McNeill 3-Fach Federtasche Pinky Schulmäppchen

Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Halterung für Geodreieck - Linealhalter - Radiergummi-Halter Breite: 20 cm Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
28,00 €
Ø 30 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
28,00 €
Ø 30 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 28,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Etui gefüllt - mit 3 Reißverschlüssen - Kollektion 2024 (PINKY) Amazon Marketplace McNeill Etui gefüllt - mit 3 Reißverschlüssen - Kollektion 2024 (PINKY) Auf Lager 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• McNeill Federmäppchen Otto McNeill Federmäppchen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
• MCNEILL 9083257000 Etui gefüllt 3-RV PINKY -Kollektion 2024- idee+spiel MCNEILL 9083257000 Etui gefüllt 3-RV PINKY -Kollektion 2024- 3 Werktage 34,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Varianten: McNeill 3-Fach Federtasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Etui gefüllt - mit 3 Reißverschlüssen - Kollektion 2024 (PINKY) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
McNeill Federmäppchen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
MCNEILL 9083257000 Etui gefüllt 3-RV PINKY -Kollektion 2024- idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 34,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

McNeill 3-Fach Federtasche Pinky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill 3-Fach Federtasche Pinky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Halterung für Geodreieck, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
rosa
Kinder
300 g
13 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Geodreieck, Kugelschreiber, Lineal, Radiergummi, Schere, Winkelmesser
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Schüleretui
47 tlg.
7,5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram