Depesche 3-fach Federtasche TopModel Hippie Heart (12378) Schulmäppchen

Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,90 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,90 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 35,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depesche 12378 TOPModel Hippie Heart - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit... Amazon Marketplace Depesche 12378 TOPModel Hippie Heart - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit... Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• DEPESCHE 12378 TOPModel 3-Fach Federtasche HIPPIE HEART idee+spiel DEPESCHE 12378 TOPModel 3-Fach Federtasche HIPPIE HEART 2 Werktage 35,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Depesche TOPModel 3-Fach Federtasche Southbag Depesche TOPModel 3-Fach Federtasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Depesche 12378 TOPModel Hippie Heart - Gefüllte 3-Fach Federtasche mit Model-Motiv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
DEPESCHE 12378 TOPModel 3-Fach Federtasche HIPPIE HEART idee+spiel Angebotsinfo 2 Werktage 35,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Depesche TOPModel 3-Fach Federtasche Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel Hippie Heart (12378) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Depesche 3-fach Federtasche TopModel Hippie Heart (12378)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
rosa
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram