Beckmann Norway 3-fach Federtasche Racing Schulmäppchen

Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Linealhalter - Radiergummi-Halter - Stiftehalter Breite: 12 cm Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45% ab
32,99 €
Ø 23 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45% ab
32,99 €
Ø 23 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann 3-Fächrige Federmappe Racing Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann 3-Fächrige Federmappe Racing 1-3 Werktage 32,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• Beckmann 3-Fach Federmäppchen Southbag Beckmann 3-Fach Federmäppchen Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• Beckmann, 3-fächrige Federmappe Racing, mit Inhalt, Mäppchen Federtasche, Amazon Marketplace Beckmann, 3-fächrige Federmappe Racing, mit Inhalt, Mäppchen Federtasche, Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway 3-fach Federtasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann 3-Fächrige Federmappe Racing ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Beckmann 3-Fach Federmäppchen Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Beckmann, 3-fächrige Federmappe Racing, mit Inhalt, Mäppchen Federtasche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Beckmann Norway 3-fach Federtasche Racing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway 3-fach Federtasche Racing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Stiftehalter
12 cm
blau
Fach für Stundenplan, Sichtfach
Kinder
435 g
20,5 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Lineal, Notizblock, Radiergummi, Stundenplan
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Auto
Schüleretui
28 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram