Beckmann Norway 3-fach Federtasche Rosie Schulmäppchen
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Linealhalter - Radiergummi-Halter - Stiftehalter
Breite: 12 cm
Farbe: rosa
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28%
ab
33,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beckmann 3-Fach Federmäppchen
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
33,25 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,20 €
→ zum Angebot
-
BECKMANN 3-Fold Pencil Case Rosie
Auf Lager
35,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,00 €
→ zum Angebot
-
Beckmann 3-fächrige Federmappe Rosie
1-3 Werktage
35,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
BECKMANN Norway Federmäppchen 3-Fächrig mit Inhalt Rosie - 21
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Beckmann Norway 3-fach Federtasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.
Beckmann Norway 3-fach Federtasche Rosie Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beckmann Norway 3-fach Federtasche Rosie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Anspitzer-Halterung, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Stiftehalter
Breite
12 cm
Farbe
rosa
Fächer
Fach für Stundenplan, Sichtfach
Für wen
Kinder
Gewicht
435 g
Höhe
20,5 cm
Inhalt
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Lineal, Notizblock, Radiergummi, Stundenplan
Inneneinteilung
drei Hauptfächer
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
Polyester
Produkttyp
Schüleretui
Set-Größe
28 tlg.
Tiefe
7 cm
Verschluss
mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen