DeLock Hdmi Splitter (18683) HDMI-Switch

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x HDMI Eingänge: 3 x HDMI Funktionen: 3D-Unterstützung - 4K-Unterstützung - HDCP-Unterstützung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,35 €
Ø 38 €
34,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,35 €
Ø 38 €
34,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,49 €
ab 36,35 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 18683, DeLOCK 18683 Video-Switch HDMI JB-Computer Delock 18683, DeLOCK 18683 Video-Switch HDMI Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 36,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• Delock 18683, Delock HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI F&M Delock 18683, Delock HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 36,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• Delock Switch HDMI 3 in > 1 Out HDMI 4K UHD Amazon Marketplace Delock Switch HDMI 3 in > 1 Out HDMI 4K UHD Auf Lager 43,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.35 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Delock 18683, DeLOCK 18683 Video-Switch HDMI ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Delock 18683, Delock HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 36,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Delock 18683, DeLOCK HDMI Switch 3 in > 1 out HDMI 4K UHD Delock Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 37,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,75 € → zum Angebot
Delock 18683, Delock HDMI UHD Switch 3:1 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 37,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Delock HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI out 4K (18683) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,66 € Versand kostenfrei Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Delock 18683, Delock HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
Delock HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI out 4K Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,03 € + 4,75 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
DELOCK 18683, Delock HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI out 4K 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 40,46 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
DELOCK 18683, DELOCK HDMI UHD Switch 3 x HDMI in > 1 x HDMI out 4K notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-3 Werktage 40,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Hdmi-switch - Delock - Uhd Switch 3x1 - 4k - Fernbedienung - Metallgehäuse ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 42,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,24 € → zum Angebot
Delock 18683, Delock 18683 HDMI-Switch 3840 x 2160 Pixel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 42,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
Delock 18683, Delock HDMI Switch (18683) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,16 € Versand kostenfrei Gesamt 43,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock Hdmi Splitter (18683) Test

5/5
★★★★★ 4k@60hz und cec sowie hdr.... kann es ! Top
ViktorW April 2019

Dieser Switch ist das Rundum-Sorglos-Paket! Endlich eine zuverlässige Lösung für 4K@60Hz und HDR mit CEC-Unterstützung. Die Dreambox 900UHD und die Xbox One X laufen einwandfrei. Keine Kompromisse mehr nötig. Dieses Ding kann wirklich alles.

5/5
★★★★★ Sehr guter HDMI Switch
moomoo November 2018

Dieser zuverlässige Switch mit Netzteil und USB-Kabel funktioniert einwandfrei. Die Stromversorgung kann flexibel über 220V oder 5V erfolgen. Eine praktische Fernbedienung ist ebenfalls enthalten, um das Gerät direkt anzusteuern. Beachten Sie jedoch, dass die Fernbedienung nicht über Reflexion funktioniert und direkt zielen muss. Ideal für eine einfache und komfortable Bedienung.

3/5
★★★☆☆ Funktioniert, ABER!
Jamfeeling Februar 2019

Der HDMI Switch funktioniert wie erwartet, jedoch fiel mir nach dem Anschluss ein leichter Weißschleier über das Bild auf. Ich werde versuchen, ob sich mit besseren HDMI-Kabeln eine Verbesserung erzielen lässt (vor dem Anschließen des Switch war dies nicht nötig). Zudem sendet das Gerät (mit externer Stromversorgung) beim Einschalten an den Beamer oder Computer ein Störsignal aus, was dazu führt, dass diese Geräte nicht eingeschaltet werden können und in den Störmodus wechseln.

Wenn man darauf achtet, den Switch zuletzt einzuschalten, funktioniert alles reibungslos. Ich hatte mehr erwartet, da ich bewusst zu DeLock gegriffen habe, um keine minderwertige "No Name" Ware zu erhalten.

Allgemeine Daten
1 x HDMI
3 x HDMI
3D-Unterstützung, 4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
1.4, 1.4a, 2
HDMI-Switch
IR Fernbedienung, automatisch
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram