Manhattan HDMI zu VGA Konverter (151467) AV-Konverter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x VGA Eingänge: 1 x HDMI Funktion: HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,37 €
Ø 8 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,37 €
Ø 8 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,70 €
ab 8,37 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan 151467, Manhattan HDMI auf VGA-Konverter, HDMI-Stecker auf VGA-Buchse, JB-Computer Manhattan 151467, Manhattan HDMI auf VGA-Konverter, HDMI-Stecker auf VGA-Buchse, Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
• MANHATTAN HDMI Konverter HDMI-Steck auf VGA-Buchse Elektroshop Wagner MANHATTAN HDMI Konverter HDMI-Steck auf VGA-Buchse 1 Tage 8,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• MANHATTAN Manhattan 151467 HDMI / VGA Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x VGA-Buchse] Otto MANHATTAN Manhattan 151467 HDMI / VGA Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x VGA-Buchse] lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.37 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan 151467, Manhattan HDMI auf VGA-Konverter, HDMI-Stecker auf VGA-Buchse, ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,32 € → zum Angebot
MANHATTAN HDMI Konverter HDMI-Steck auf VGA-Buchse Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Manhattan 151467, Manhattan HDMI to VGA Converter cable, 1080p, 30cm, Male to Female, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
MANHATTAN HDMI auf VGA Konverter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,10 € Versand kostenfrei Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Manhattan 151467, Manhattan - Videoanschluß - HDMI / VGA - HD-15 (VGA) (W) bis HDMI Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,35 € Versand kostenfrei Gesamt 10,35 € → zum Angebot
MANHATTAN 151467, Manhattan HDMI to VGA Converter cable, 1080p, 30cm, Male to Female, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 10,35 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Manhattan 151467, Manhattan HDMI auf VGA (Dual Monitor) (151467) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
manhattan 151467, Manhattan Videoanschluß HDMI / VGA 30 AWG 19-polig M HD-15 W 22 cm future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Manhattan 151467 HDMI / VGA Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x VGA-Buchse] Schwarz 0.26 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,40 € Versand kostenfrei Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Manhattan 151467, Manhattan 151467 HDMI / VGA Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
MANHATTAN 151467, Manhattan 151467 HDMI / VGA Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Manhattan 151467, Manhattan HDMI zu VGA Konverter 1080p mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Manhattan HDMI zu VGA Konverter (151467) Test

5/5
★★★★★ Dauerhafte Funktion
Adrian P Juni 2018

Ist seit 2 Jahren in Betrieb. Keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x VGA
1 x HDMI
HDCP-Unterstützung
AV-Konverter
1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram