Manhattan HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K@30Hz, 2m (208406) HDMI-Switch
Produkttyp: HDMI-Switch
HDMI-Version: 1.4a
Bandbreite: 225 MHz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
98,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Manhattan 208406 Video-Switch HDMI
1-2 Werktage
98,37 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 104,32 €
→ zum Angebot
-
Manhattan Hdmi Cable with Ethernet, 4K@30Hz (High Speed), 2M, 208406
Auf Lager
117,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,90 €
→ zum Angebot
-
MANHATTAN 208406, HDMI, Micro USB Type-B, Metall, Schwarz, 1920 x 1080 (HD 1080) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:47 Uhr.
Manhattan HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K@30Hz, 2m (208406) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Manhattan HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K@30Hz, 2m (208406)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-Switch
Anschlüsse
HDMI-Version
1.4a
Betrieb
Bandbreite
225 MHz
Funktionen
4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
Steuerung
IR Fernbedienung
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen