Lindy 2-Port HDMI-Splitter 38235

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Unterstützt 4K 60Hz 4:4:4 8Bit Auflösungen für gestochen scharfe Bilder.
• Kann über drei weitere Ebenen kaskadiert werden, ideal für große Installationen.
• Unterstützt High-Dynamic Range (HDR) für verbesserte Helligkeit und Kontrast.
• Kompatibel mit HDCP 2.2 für problemlosen Anschluss an moderne Quellgeräte.
• Intelligenter EDID Management Schalter für maximale Kompatibilität.
• Solides, kompaktes Design für unauffällige Integration in Installationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,93 €
Ø 53 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,93 €
Ø 53 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,96 €
ab 53,93 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop Jacob Elektronik Lindy - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop 53,93 € Versand kostenfrei Gesamt 53,93 € → zum Angebot
• Lindy HDMI-Splitter, 2 Anschlüsse, 18 G Amazon Lindy HDMI-Splitter, 2 Anschlüsse, 18 G Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• Lindy HDMI-Splitter 38235 HDMI-Adapter Otto Lindy HDMI-Splitter 38235 HDMI-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.93 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Lindy - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI - Desktop ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,93 € Versand kostenfrei Gesamt 53,93 € → zum Angebot
Lindy 38235 Videosplitter HDMI 2x HDMI JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
LINDY 2 Port HDMI 18G Splitter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
2 Port HDMI Splitter 18G Alternate (1) Angebotsinfo 1 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
LINDY 38235 - HDMI Splitter, 2 Port, 4K 60 Hz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
LINDY 38235 2 Port HDMI 18G Splitter - Übertragung eines HDMI-Signals auf 2 Displays Pro Lighting Angebotsinfo auf Lager 55,90 € 55,90 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Lindy HDMI-Splitter, 2 Anschlüsse, 18 G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Lindy HDMI-Splitter, 2 Anschlüsse, 18 G Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Lindy 2 Port HDMI 18G Splitter Switch 2-Port (38235) future-x Angebotsinfo 58,19 € Versand kostenfrei Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Lindy 38235 2 Port HDMI 2.0 18G Splitter Huss Licht & Ton Angebotsinfo 58,23 € Versand kostenfrei Gesamt 58,23 € → zum Angebot
LINDY 2 Port HDMI 18G Splitter e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
2 Port Hdmi 18g Splitter - Lindy ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 58,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lindy 2-Port HDMI-Splitter 38235

Der Lindy 2-Port HDMI-Splitter 38235: Ihre Lösung für brillante Bildqualität

Der Lindy 2-Port HDMI-Splitter 38235 ist eine kompakte und leistungsstarke Lösung, um das HDMI 2.0 18G Signal eines Quellgeräts auf zwei Displays zu verteilen. Mit Auflösungen bis zu 4K 60Hz 4:4:4 8Bit eignet sich der Splitter perfekt für auffallende Digital Signage-Systeme im Einzelhandel, zur Anzeige hochwertiger Videos in verschiedenen Räumen medizinischer Einrichtungen oder in Sportbars.

Lindy 2-Port HDMI-Splitter 38235 Test

5/5
★★★★★ Unauffällig und leistungsstark.
Welterklärer November 2024

Spaltet das HDMI-Signal auf zwei Monitore auf und macht keine Probleme mit unterschiedlichen Auflösungen. Set & forget. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 x HDMI
1 x HDMI
4K-Unterstützung, HDCP 2.2, HDCP-Unterstützung, HDR (High Dynamic Range), integrierte EDID
2.0
HDMI-Splitter
EDID
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram