Equip 332726 5x Hdmi 2.0 Switch HDMI-Switch

• Der Switch verfügt über 5 HDMI-Eingänge und 1 HDMI-Ausgang.
• Er unterstützt 4K-Auflösungen und HDR für eine herausragende Bildqualität.
• Mit HDCP 2.2 und 7.1 Surround Sound ist er bestens für moderne Heimkinosysteme geeignet.
• Die Steuerung erfolgt über eine IR-Fernbedienung oder manuell.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,00 €
Ø 51 €
49,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,00 €
Ø 51 €
49,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 50,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 332726 Video-Switch HDMI JB-Computer Equip 332726 Video-Switch HDMI 1-2 Werktage 50,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• Equip Switch 5x1 HDMI 2.0 4K/60Hz schwarz inkl.Fernbedienung Amazon Equip Switch 5x1 HDMI 2.0 4K/60Hz schwarz inkl.Fernbedienung Auf Lager 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
• Equip 332726 Video-Switch HDMI Netzwerk-Switch Otto Equip 332726 Video-Switch HDMI Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Equip 332726 Video-Switch HDMI ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Equip 332726 - HDMI - Schwarz - Aluminium - 60 Hz - 3840 x 2160 Pixel - 7.1 Kanäle Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,03 € Versand kostenfrei Gesamt 52,03 € → zum Angebot
Equip 332726, HDMI, Aluminium, Schwarz, 60 Hz, 3840 x 2160 Pixel, 7.1 Kanäle - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,05 € Versand kostenfrei Gesamt 54,05 € → zum Angebot
Equip 332726 - HDMI - Aluminium - Schwarz - 60 Hz - 3840 x 2160 Pixel - 7.1 Kanäle 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Equip 332726 - HDMI - Aluminium - Schwarz - 60 Hz - 3840 x 2160 Pixel - 7.1 Kanäle Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
Equip Switch 5x1 Hdmi 2.0 4k/60hz Schwarz Inkl.fernbedienung (332726) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 64,18 € Versand kostenfrei Gesamt 64,18 € → zum Angebot
Equip 332726 Video-Switch HDMI METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
Equip 332726 Video-Switch HDMI Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,74 € Versand kostenfrei Gesamt 65,74 € → zum Angebot
Equip Switch 5x1 HDMI 2.0 4K/60Hz schwarz inkl.Fernbedienung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Equip Switch 5x1 HDMI 2.0 4K/60Hz schwarz inkl.Fernbedienung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
EQUIP 332726 5-Fach HDMI 2.0 Switch CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,28 € → zum Angebot
EQUIP 332726 5-Fach HDMI 2.0 Switch Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Equip 332726 5x Hdmi 2.0 Switch

Equip 332726 5x Hdmi 2.0 Switch: Vielseitigkeit für Ihr Heimkino

Der Equip 332726 5x Hdmi 2.0 Switch bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu fünf HDMI-Quellen an einen einzigen HDMI-Ausgang anzuschließen. Dies ist ideal für Heimkino-Enthusiasten, die mehrere Geräte wie Blu-ray-Player, Spielkonsolen und Streaming-Boxen nutzen möchten. Mit einer Bandbreite von 250 MHz und Unterstützung für 4K-Auflösungen sorgt dieser Switch für gestochen scharfe Bilder und flüssige Wiedergabe.

Hochwertige Funktionen für ein beeindruckendes Erlebnis

Dieser HDMI-Switch unterstützt nicht nur 4K, sondern auch 3D und HDR (High Dynamic Range), was für lebendige Farben und tiefere Kontraste sorgt. Dank der HDCP 2.2-Unterstützung können Sie geschützte Inhalte ohne Probleme wiedergeben. Der Switch ist zudem mit LPCM und 7.1 Surround Sound kompatibel, was für ein beeindruckendes Audioerlebnis sorgt.

Equip 332726 5x Hdmi 2.0 Switch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip 332726 5x Hdmi 2.0 Switch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x HDMI
250 MHz
5 x HDMI
3D-Unterstützung, 4K-Unterstützung, 7.1 Surround Sound, HDCP 2.2, HDCP-Unterstützung, HDR (High Dynamic Range), LPCM-Unterstützung
HDMI-Switch
IR Fernbedienung, manuell
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p, 900p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram