InLine 57831I Displayport zu HDMI Konverter AV-Konverter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgänge: 4 x HDMI Eingänge: 1 x DisplayPort Funktionen: Clone-View Modus - Plug & Play
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,40 €
Ø 185 €
185,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
185,40 €
Ø 185 €
185,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,92 €
ab 185,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 57831I Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4... Amazon InLine 57831I Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4... Auf Lager 185,40 € Versand kostenfrei Gesamt 185,40 € → zum Angebot
• InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingänge auf 4 Ausgänge,... Jacob Elektronik InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingänge auf 4 Ausgänge,... 185,40 € Versand kostenfrei Gesamt 185,40 € → zum Angebot
• Inline VGA-Switch Otto Inline VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 263,92 € Versand kostenfrei Gesamt 263,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.4 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
InLine 57831I Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4 Ausgänge, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 185,40 € Versand kostenfrei Gesamt 185,40 € → zum Angebot
InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingänge auf 4 Ausgänge, 4K2K Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 185,40 € Versand kostenfrei Gesamt 185,40 € → zum Angebot
InLine 57831I, InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter (57831I) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 185,41 € Versand kostenfrei Gesamt 185,41 € → zum Angebot
InLine 57831I, InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter - 1 Eingang auf 4 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 185,42 € Versand kostenfrei Gesamt 185,42 € → zum Angebot
InLine 57831I, InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter - 1 Eingang auf 4 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
InLine 57831I, InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4 Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
INLINE 57831I, InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 198,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
InLine Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4 Ausgänge, 4K2K e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 204,40 € Versand kostenfrei Gesamt 204,40 € → zum Angebot
InLine® Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4 Ausgänge, 4K Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 211,62 € Versand kostenfrei Gesamt 211,62 € → zum Angebot
INLINE - Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter - 1 Eingang auf 4 Ausgänge - 4K Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 226,92 € Versand kostenfrei Gesamt 226,92 € → zum Angebot
Inline 57831I, Inline Displayport zu HDMI 2x2 Videowand Splitter, 1 Eingang auf 4 Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 241,50 € Versand kostenfrei Gesamt 241,50 € → zum Angebot
Inline VGA-Switch Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 263,92 € Versand kostenfrei Gesamt 263,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

InLine 57831I Displayport zu HDMI Konverter Test

1/5
★☆☆☆☆ Didn't work, no signal.
Tobias H Mai 2020

Kein Signal. Der Support-Chat des Unternehmens war freundlich, aber es scheint, dass es sich um ein fehlerhaftes Gerät handelt. Nun kann ich keine Option finden, es zurückzuschicken. Frustrierend.

1/5
★☆☆☆☆ Nix für OSX
Radikarl April 2019

Leider nicht OS X kompatibel. Zumindest schaffe ich es nicht vier mal 1080 P raus zu geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 x HDMI
1 x DisplayPort
Clone-View Modus, Plug & Play
1.4
AV-Konverter
automatisch
1080p, 2160p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram