Hama HDMI-Switch (00121760)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x HDMI Eingänge: 3 x HDMI Funktionen: Full HD (1080p) - HDCP-Unterstützung - HDTV-tauglich - LPCM-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,31 €
ab 14,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HDMI Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang Amazon Marketplace HDMI Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• HDMI™-Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang (00121760) expert HDMI™-Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang (00121760) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Hama HDMI-Splitter HDMI™-Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang (00121760) Otto Hama HDMI-Splitter HDMI™-Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang (00121760) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,68 € Versand kostenfrei Gesamt 23,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HDMI Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
HDMI™-Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang (00121760) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HAMA 3x1 HDMI Umschalter Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
HAMA 3x1 HDMI Umschalter Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Hama 00121760 Boomstore Angebotsinfo 19,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
Hama HDMITM-Umschalter 3x1 mit Fernbedienung, 1080p METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,21 € Versand kostenfrei Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Hama HDMI-Splitter HDMI™-Umschalter, 3 Eingänge, 1 Ausgang (00121760) Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,68 € Versand kostenfrei Gesamt 23,68 € → zum Angebot
00121760 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
HAMA HDMI-Umschalter 3x1 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 24,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Hama 121760 HDMI Umschalter 3 in 1 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 30,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Hama HDMI-Switch (00121760) Test

1/5
★☆☆☆☆ Dieses Gerät passt nicht zu meinem Gerät. I
Alla K Dezember 2025

Dieses Gerät passt nicht zu meinem Gerät. Ich möchte es zurückgeben und bitte um Zusendung eines entsprechenden Rücksendeklebers. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x HDMI
3 x HDMI
Full HD (1080p), HDCP-Unterstützung, HDTV-tauglich, LPCM-Unterstützung
HDMI-Switch
IR Fernbedienung
1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram