DeLock DisplayPort-Splitter 87768 DisplayPort Splitter

Ausgänge: 2 x DisplayPort Eingänge: 1 x DisplayPort Funktionen: 4K-Unterstützung - Dual Mode DP++ - HDCP 2.2 - HDCP-Unterstützung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,50 €
Ø 54 €
51,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,50 €
Ø 54 €
51,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,32 €
ab 55,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLOCK DisplayPort 1,4 Splitter 1 x DisplayPort to 2 x DisplayPort MST - Jacob Elektronik DeLOCK DisplayPort 1,4 Splitter 1 x DisplayPort to 2 x DisplayPort MST - 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
• Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort to 2 x DisplayPort MST Voelkner marketplace Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort to 2 x DisplayPort MST 1-2 Werktage 58,60 € + 4,75 € Versand Gesamt 63,35 € → zum Angebot
• Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort zu 2 x DisplayPort MST Amazon Marketplace Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort zu 2 x DisplayPort MST Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 66,68 € Versand kostenfrei Gesamt 66,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.5 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK DisplayPort 1,4 Splitter 1 x DisplayPort to 2 x DisplayPort MST - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort to 2 x DisplayPort MST Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,60 € + 4,75 € Versand Gesamt 63,35 € → zum Angebot
Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x zu 2 MST Schwarz (87768) future-x Angebotsinfo 59,19 € Versand kostenfrei Gesamt 59,19 € → zum Angebot
DELOCK 87768 - DisplayPort 1.4 Splitter, 1x DisplayPort > 2x DisplayPort Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Delock DisplayPort 1.4 Splitter 1 x DisplayPort zu 2 x DisplayPort MST Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 66,68 € Versand kostenfrei Gesamt 66,68 € → zum Angebot
DeLOCK 87768 video splitter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,32 € Versand kostenfrei Gesamt 73,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

DeLock DisplayPort-Splitter 87768 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock DisplayPort-Splitter 87768? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x DisplayPort
1 x DisplayPort
4K-Unterstützung, Dual Mode DP++, HDCP 2.2, HDCP-Unterstützung
1.0, 1.4, 1.4a, 2.0
DisplayPort Splitter
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram