InLine 65006 Konverter HDMI zu Composite/S-Video AV-Konverter

Ausgänge: 1 x Audio (Stereo Cinch) - 1 x Composite - 1 x S-Video Eingänge: 1 x HDMI Funktionen: Full HD (1080p) - Plug & Play
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,78 €
Ø 51 €
49,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,78 €
Ø 51 €
49,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,36 €
ab 49,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Konverter HDMI zu Composite/S-Video, mit Audio, Eingang HDMI, Ausgang: Jacob Elektronik InLine® Konverter HDMI zu Composite/S-Video, mit Audio, Eingang HDMI, Ausgang: 49,78 € Versand kostenfrei Gesamt 49,78 € → zum Angebot
• InLine 65006 Konverter HDMI zu Composite/S-Video, mit Audio, Eingang HDMI,... Amazon Marketplace InLine 65006 Konverter HDMI zu Composite/S-Video, mit Audio, Eingang HDMI,... Auf Lager 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
• Inline Adapter Otto Inline Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,36 € Versand kostenfrei Gesamt 80,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.78 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Konverter HDMI zu Composite/S-Video, mit Audio, Eingang HDMI, Ausgang: ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,78 € Versand kostenfrei Gesamt 49,78 € → zum Angebot
INLINE Konverter HDMI zu Composite/S-Video, mit Audio, Eingang HDMI, Ausgang: Cinch, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 51,20 € Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
InLine® HDMI zu Composite/S-Video Konverter mit Audio, PAL/NTSC Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,88 € Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
INLINE - Konverter HDMI zu Composite/S-Video - mit Audio Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 55,23 € Versand kostenfrei Gesamt 55,23 € → zum Angebot
InLine 65006 Konverter HDMI zu Composite/S-Video, mit Audio, Eingang HDMI, Ausgang: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
InLine® HDMI zu Composite/S-Video Konverter mit Audio, PAL/NTSC METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 78,03 € → zum Angebot
Inline Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,36 € Versand kostenfrei Gesamt 80,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

InLine 65006 Konverter HDMI zu Composite/S-Video Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 65006 Konverter HDMI zu Composite/S-Video? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x Audio (Stereo Cinch), 1 x Composite, 1 x S-Video
1 x HDMI
Full HD (1080p), Plug & Play
1.3
AV-Konverter
automatisch
1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p
75 Ohm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram