Marmitek Connect 621 UHD 2.0 (08327) HDMI-Switch

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x HDMI Eingänge: 4 x HDMI Funktionen: 4K-Unterstützung - Audiorückkanal (ARC)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
103,01 €
Ø 120 €
103,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
103,01 €
Ø 120 €
103,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,20 €
ab 103,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marmitek Connect 621 UHD 2.0, Marmitek Connect 621 UHD 2.0 - video/audio switch... proshop DE Marmitek Connect 621 UHD 2.0, Marmitek Connect 621 UHD 2.0 - video/audio switch... Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 103,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Connect 621 UHD 2.0 HDMI-Umschalter anthrazit Euronics Connect 621 UHD 2.0 HDMI-Umschalter anthrazit Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage 141,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,60 € → zum Angebot
• Marmitek Connect 621 UHD, Marmitek Connect 621 UHD 4K HDMI Umschalter (Connect... Galaxus Marmitek Connect 621 UHD, Marmitek Connect 621 UHD 4K HDMI Umschalter (Connect... 10-17 Werktage 148,81 € Versand kostenfrei Gesamt 148,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.01 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Marmitek Connect 621 UHD 2.0, Marmitek Connect 621 UHD 2.0 - video/audio switch - 4 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 103,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Connect 621 UHD 2.0 HDMI-Umschalter anthrazit Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 141,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,60 € → zum Angebot
Marmitek Connect 621 UHD, Marmitek Connect 621 UHD 4K HDMI Umschalter (Connect 621 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 148,81 € Versand kostenfrei Gesamt 148,81 € → zum Angebot
HDMI Switch mit Audio Extractor - Marmitek Connect 621 UHD 2.0 - HDMI 2.0 - 4K60 - Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 162,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 166,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Marmitek Connect 621 UHD 2.0 (08327) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswerter 4K HDMI Switch
PG April 2018

Der Switch funktioniert einwandfrei und schaltet problemlos zwischen den HDMI-Kanälen um. Trotz eines 15m langen Kabels gibt es keinerlei Bildausfälle bei der 4K-Auflösung von Apple TV4k und PS4 Pro. Vorher hatte ich Probleme mit anderen Switches, aber dieser hier überzeugt durch seine Zuverlässigkeit.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Klaus Dezember 2017

Der Connect 621 überzeugt mit seiner zuverlässigen Leistung und vermeidet Hitzeentwicklung sowie störende Umschaltungen. Selbst bei breiten UHD-Videosignalen aus Livestreaming-Quellen liefert er beste Ergebnisse. Eine klare Empfehlung, besonders im Vergleich zur billigeren Konkurrenz.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung! Funktioniert nicht mit Apple TV 4K
Mähermann Juni 2018

Der Artikel erscheint in einer hochwertigen Qualität und ist einfach zu installieren. Leider gibt es Kompatibilitätsprobleme mit Apple TV 4k, was zu störenden Bildaussetzern führt. Eine Alternative ist der "HDFury integral", der auch als Splitter fungiert und problemlos mit Apple TV funktioniert, jedoch etwas schwieriger einzurichten ist.

5/5
★★★★★ Super Teil
Reiner F Januar 2019

Macht was es soll. Ich bin damit sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1 x HDMI
4 x HDMI
4K-Unterstützung, Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Switch
IR Fernbedienung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram