Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator 32115 AV-EDID Emulator

Produkttyp: AV-EDID Emulator Ausgänge: 1 x HDMI Eingänge: 1 x HDMI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,81 €
Ø 40 €
37,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,81 €
Ø 40 €
37,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,17 €
ab 39,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber barax Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 39,81 € Versand kostenfrei Gesamt 39,81 € → zum Angebot
• Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator Mindfactory Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 41,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
• Lindy 32115, Lindy 32115 Kabeladapter HDMI Schwarz JB-Computer Lindy 32115, Lindy 32115 Kabeladapter HDMI Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 41,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.81 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 39,81 € Versand kostenfrei Gesamt 39,81 € → zum Angebot
Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 41,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Lindy 32115, Lindy 32115 Kabeladapter HDMI Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber - HDMI - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,20 € Versand kostenfrei Gesamt 41,20 € → zum Angebot
LINDY 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 42,18 € + 6,78 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Lindy 32115, Lindy 32115 HDMI 2.0 EDID Emulator Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 43,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator Digital/Display/Video (32115) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator (HDMI, 3.43 cm) (32115) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 43,26 € Versand kostenfrei Gesamt 43,26 € → zum Angebot
LINDY 32115 - HDMI EDID Emulator, 4K 60Hz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Lindy 32115 Kabeladapter HDMI Schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,56 € Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Lindy 32115, Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator - EDID-Leser/Schreiber Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Lindy 32115 Kabeladapter HDMI Schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,17 € Versand kostenfrei Gesamt 57,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator 32115 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy HDMI 2.0 EDID Emulator 32115? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
AV-EDID Emulator
Anschlüsse
1 x HDMI
2.0
Betrieb
4K-Unterstützung, HDCP 2.2, HDCP-Unterstützung, HDR (High Dynamic Range), integrierte EDID
EDID
1080i, 2160p, 480i, 480p, 720p
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram