Lindy 38313 HDMI 2x2 Matrix HDMI-Switch

• Ermöglicht die flexible Verbindung von zwei HDMI-Quellen mit zwei Anzeigegeräten für eine optimierte Multimedia-Konfiguration.
• Unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung und HDR für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben bei kompatiblen Geräten.
• Bietet HDCP 2.3 Kompatibilität zur sicheren Übertragung von urheberrechtlich geschützten Inhalten in höchster Qualität.
• Verfügt über zusätzliche Audio-Ausgänge (3,5mm Klinke und optisch) für flexible Soundoptionen im Heimkinosystem.
• Integrierte EDID-Funktion gewährleistet optimale Kompatibilität zwischen angeschlossenen Quellen und Anzeigegeräten.
• Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis 2160p für maximale Flexibilität bei der Gerätekombination.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
146,70 €
Ø 145 €
141,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
146,70 €
Ø 145 €
141,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,57 €
ab 146,70 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 38313, Lindy 2x2 HDMI 8K60 Matrix Mindfactory Lindy 38313, Lindy 2x2 HDMI 8K60 Matrix Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 146,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 155,60 € → zum Angebot
• Lindy 38313, Lindy Video/Audio-Schalter - 2x2, 8K60, Matrix barax Lindy 38313, Lindy Video/Audio-Schalter - 2x2, 8K60, Matrix Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
• Lindy 2x2 HDMI 8K60 Matrix Amazon Marketplace Lindy 2x2 HDMI 8K60 Matrix Auf Lager 176,43 € Versand kostenfrei Gesamt 176,43 € → zum Angebot
• Lindy Lindy 2x2 8K60 Matrix HDMI Switch, (EDID Audio- & Video-Adapter Otto Lindy Lindy 2x2 8K60 Matrix HDMI Switch, (EDID Audio- & Video-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 195,57 € Versand kostenfrei Gesamt 195,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.7 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 38313, Lindy 2x2 HDMI 8K60 Matrix ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 146,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 155,60 € → zum Angebot
Lindy 38313, Lindy Video/Audio-Schalter - 2x2, 8K60, Matrix barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 146,75 € Versand kostenfrei Gesamt 146,75 € → zum Angebot
Lindy 38313 Matrixschalter AV-Matrix-Umschalter 6,2 W (38313) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 147,04 € Versand kostenfrei Gesamt 147,04 € → zum Angebot
Lindy 38313, Lindy 2x2 HDMI 8K60 Matrix (38313) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Lindy 38313, Lindy 38313 Matrixschalter AV-Matrix-Umschalter 6,2 W JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Lindy 38313, Lindy Video/Audio-Schalter - 2x2, 8K60, Matrix XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 152,81 € Versand kostenfrei Gesamt 152,81 € → zum Angebot
LINDY 38313 - HDMI 2x2 Matrix, 8K 60 Hz / 4K 120 Hz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 164,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,85 € → zum Angebot
2x2 8K60 Matrix HDMI Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 164,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 172,89 € → zum Angebot
LINDY 38313, Lindy 2x2 HDMI 8K60 Matrix 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 165,36 € + -0,83 € Versand Gesamt 164,53 € → zum Angebot
Lindy 38313, Lindy 38313 Matrixschalter AV-Matrix-Umschalter 6,2 W ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 165,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 169,50 € → zum Angebot
Lindy 38313, Lindy HDMI, Matrix (38313) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 167,94 € Versand kostenfrei Gesamt 167,94 € → zum Angebot
Lindy 38313, Lindy 38313 2x2 HDMI Matrix Switcher, 8K Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 171,16 € Versand kostenfrei Gesamt 171,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lindy 38313 HDMI 2x2 Matrix

Lindy 38313 HDMI 2x2 Matrix für flexible AV-Konfigurationen

Entdecken Sie die Vielseitigkeit moderner AV-Technik mit diesem leistungsstarken HDMI-Switch. Das Gerät ermöglicht eine flexible Verteilung von Bild- und Tonsignalen zwischen verschiedenen Quellen und Ausgabegeräten. Perfekt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten und professionelle AV-Installationen gleichermaßen, bietet dieser Umschalter eine beeindruckende Kombination aus Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit.

Nahtlose Integration für optimale Bildqualität

Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben dank der 4K-Unterstützung dieses Systems. Die integrierte EDID-Funktion sorgt für eine reibungslose Kommunikation zwischen Quellgeräten und Displays, während die HDR-Kompatibilität einen erweiterten Dynamikbereich ermöglicht. Filme, Spiele und Präsentationen erstrahlen in einer bisher unerreichten Detailtiefe und Farbbrillanz, die selbst anspruchsvollste Betrachter begeistert.

Lindy 38313 HDMI 2x2 Matrix Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy 38313 HDMI 2x2 Matrix? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x Audio (3,5mm Klinke), 1 x Audio (optisch), 2 x HDMI
2 x HDMI
4K-Unterstützung, HDCP 2.3, HDCP-Unterstützung, HDR (High Dynamic Range), LPCM-Unterstützung, integrierte EDID
HDMI-Switch
EDID, IR Fernbedienung
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram