Manhattan HDMI over Ethernet Extender (207461) HDMI Extender

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgänge: 2 x HDMI Bandbreite: 340 MHz Eingänge: 1 x HDMI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,29 €
Ø 54 €
52,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,29 €
Ø 54 €
52,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
ab 52,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan HDMI over Ethernet Extender Kit - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager... Jacob Elektronik Manhattan HDMI over Ethernet Extender Kit - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager... 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
• Manhattan HDMI over Ethernet Extender Kit (HDMI-Signalverlängerung (1080p bis... Amazon Marketplace Manhattan HDMI over Ethernet Extender Kit (HDMI-Signalverlängerung (1080p bis... Auf Lager 73,18 € Versand kostenfrei Gesamt 73,18 € → zum Angebot
• MANHATTAN 1080p HDMI over Ethernet Extender Kit, Verlängert mit 1080p@60Hz... Otto MANHATTAN 1080p HDMI over Ethernet Extender Kit, Verlängert mit 1080p@60Hz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.29 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan HDMI over Ethernet Extender Kit - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - bis ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,29 € Versand kostenfrei Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Manhattan 1080p HDMI over Ethernet Extender Kit, Verlängert mit 1080p@60Hz auf bis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,42 € → zum Angebot
HDMI-Extender 1080p Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 57,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Manhattan HDMI over Ethernet Extender Kit Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager bis zu future-x Angebotsinfo 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Manhattan HDMI 1080p over Ethernet Extender Kit, Up to 50m with Single Cat6 Cable, Tx 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 62,53 € Versand kostenfrei Gesamt 62,53 € → zum Angebot
MANHATTAN HDMI-Extender Kit bis 50m mit Cat.6 Kabel Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 64,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,66 € → zum Angebot
MANHATTAN HDMI over Ethernet Extender Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
Manhattan HDMI over Ethernet Extender Kit (HDMI-Signalverlängerung (1080p bis zu 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,18 € Versand kostenfrei Gesamt 73,18 € → zum Angebot
MANHATTAN 207461 - 1080p HDMI over Ethernet Extender Kit, bis zu 50 m, CAT6 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Manhattan 207461 HDMI®, Gigabit-LAN (1 Gbit/s) Extender (Verlängerung) über Conrad Angebotsinfo 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
MANHATTAN 1080p HDMI over Ethernet Extender Kit, Verlängert mit 1080p@60Hz au... Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

Manhattan HDMI over Ethernet Extender (207461) Test

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Schrott
Kodijack März 2018

Der USB-Speaker war eine Enttäuschung. Bereits bei niedriger Lautstärke starkes Rauschen und Knistern. Kaum besser als billige Alternativen.

Nur sinnvoll für gelegentliche Töne aus einem Server. Besser als Echo-eigene Speaker, aber den Preis nicht wert. Ideal als Ersatz für defekte Lautsprecher.

5/5
★★★★★ Preis Leitung super
Sonnenschein1976 Oktober 2018

Genau meinen Erwartungen entsprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Laptop box
schmitz j August 2019

Das ich für den Preis keine luxus Box erwarten konnte war mir schon klar, aber das sie so undeutlich sind hätte ich nicht gedacht. Sind für meinen Laptop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 x HDMI
340 MHz
1 x HDMI
HDCP-Unterstützung, LPCM-Unterstützung, Power over Ethernet (PoE), Signalverstärkung, integrierte EDID
1.4
HDMI Extender
Ethernet, IR Fernbedienung
1080i, 1080p, 1200p, 480i, 480p, 576i, 576p, 600p, 720p, 768p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram