Lindy DVI-D Extender (38301) DVI Extender

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eingänge: 1 x DVI Produkttyp: DVI Extender Unterstützte Auflösungen: 1080p - 1200p
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
281,11 €
Ø 288 €
281,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
281,11 €
Ø 288 €
281,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,05 €
ab 281,11 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender Überträgt DVI-D... Jacob Elektronik Lindy 500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender Überträgt DVI-D... 281,11 € Versand kostenfrei Gesamt 281,11 € → zum Angebot
• LINDY Extender DVI-D Single Link LWL/Fibre Optic 500m Amazon Marketplace LINDY Extender DVI-D Single Link LWL/Fibre Optic 500m Auf Lager 308,64 € Versand kostenfrei Gesamt 308,64 € → zum Angebot
• Lindy Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender & -Empfänger 38301... Otto Lindy Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender & -Empfänger 38301... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
281.11 €
Ø 1 Mon.
288 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 500m LWL / Fibre Optic DVI-D Single Link Extender Überträgt DVI-D Single Link ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 281,11 € Versand kostenfrei Gesamt 281,11 € → zum Angebot
LINDY 38301 - Verlängerung DVI-D Single Link, LWL, 500 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
Lindy 38301 Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender & -Empfänger Metallisch JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 295,94 € Versand kostenfrei Gesamt 295,94 € → zum Angebot
LINDY Extender DVI-D Single Link LWL/Fibre Optic 500m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 308,64 € Versand kostenfrei Gesamt 308,64 € → zum Angebot
Lindy Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender & -Empfänger 38301 Computer-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Lindy 38301 Fibre Optic DVI-D Single Link Extender Huss Licht & Ton Angebotsinfo 330,64 € Versand kostenfrei Gesamt 330,64 € → zum Angebot
Lindy 38301 DVI-D Extender 500m Fiber/LWL 2x Duplex LC (50Ám) Multimode METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 332,40 € Versand kostenfrei Gesamt 332,40 € → zum Angebot
Lindy DVI-D Extender, Transmitter and Receiver 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 344,16 € Versand kostenfrei Gesamt 344,16 € → zum Angebot
LINDY DVI-D Extender 500m Fiber Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 350,05 € Versand kostenfrei Gesamt 350,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Lindy DVI-D Extender (38301) Test

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht
Martin Z November 2018

Habe den Artikel defekt bekommen. Leider kein Support der Firma und auch keine Rücknahme der Lindy Wandler. Kann ich somit nicht empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x DVI
DVI Extender
1080p, 1200p
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram