Aten VanCryst 2x2 HDMI Matrix Switch VM0202H-AT-G HDMI-Switch

Ausgänge: 2 x HDMI Bandbreite: 340 MHz Eingänge: 2 x HDMI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,23 €
Ø 155 €
149,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,23 €
Ø 155 €
149,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,38 €
ab 149,23 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aten VM0202H 2 x 2 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch Audio- & Video-Adapter Otto Aten VM0202H 2 x 2 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch Audio- & Video-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,18 € → zum Angebot
• ATEN VM0202H, ATEN Technology VM0202H HDMI Matrix Switch 2x2 4K Mindfactory ATEN VM0202H, ATEN Technology VM0202H HDMI Matrix Switch 2x2 4K Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 161,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 170,33 € → zum Angebot
• ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop, an... Jacob Elektronik ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop, an... 161,48 € Versand kostenfrei Gesamt 161,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.23 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Aten VM0202H 2 x 2 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch Audio- & Video-Adapter ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,18 € → zum Angebot
ATEN VM0202H, ATEN Technology VM0202H HDMI Matrix Switch 2x2 4K Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 161,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 170,33 € → zum Angebot
ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop, an Rack Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 161,48 € Versand kostenfrei Gesamt 161,48 € → zum Angebot
ATEN VM0202H, ATEN VanCryst 2x2 4K HDMI Matrix Video/Audio-Schalter Desktop an Rack future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
ATEN VM0202H, ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 161,53 € Versand kostenfrei Gesamt 161,53 € → zum Angebot
ATEN VM0202H 2 x 2 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,15 € + 7,02 € Versand Gesamt 170,17 € → zum Angebot
ATEN VM0202H, ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 166,93 € Versand kostenfrei Gesamt 166,93 € → zum Angebot
ATEN VM0202H, ATEN VanCryst VM0202H 2x2 4K HDMI Matrix - Video/Audio-Schalter ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 171,61 € + 10,71 € Versand Gesamt 182,32 € → zum Angebot
ATEN 14.01.6881, ATEN VM0202H HDMI-Matrix-Switch 4096 x 2160 Pixel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 182,31 € Versand kostenfrei Gesamt 182,31 € → zum Angebot
ATEN VM0202H - 2x2 HDMI Matrix Switch Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 184,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,90 € → zum Angebot
ATEN VM0202H-AT-G, ATEN VM0202H-AT-G Matrixschalter AV-Matrix-Umschalter Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 191,44 € Versand kostenfrei Gesamt 191,44 € → zum Angebot
ATEN 14.01.6881, ATEN VM0202H HDMI-Matrix-Switch 3D-Wiedergabe möglich, Rackmontage Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aten VanCryst 2x2 HDMI Matrix Switch VM0202H-AT-G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aten VanCryst 2x2 HDMI Matrix Switch VM0202H-AT-G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x HDMI
340 MHz
2 x HDMI
3D-Unterstützung, 4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung, integrierte EDID, serielle Schnittstelle
1.3, 1.3a, 1.3b, 1.3c, 1.4, 1.4a
HDMI-Switch
IR Fernbedienung, RS-232
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram