Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K AV-Konverter

Eingänge: HDMI - SDI Funktionen: 4K-Unterstützung - HDCP-Unterstützung HDMI-Version: 1.4a
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
345,93 €
Ø 333 €
323,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
345,93 €
Ø 333 €
323,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,98 €
ab 345,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 323,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K TONEART Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K 3–5 Werktage 345,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 352,83 € → zum Angebot
• Mini Converter SDI Distribution 4K allmedia-shop Mini Converter SDI Distribution 4K abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K (BM-CONVMSDIDA4K) Amazon Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K (BM-CONVMSDIDA4K) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
345.93 €
Ø 1 Mon.
333 €
Tiefstpreis
323 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 345,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 352,83 € → zum Angebot
Mini Converter SDI Distribution 4K allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CONVMSDIDA4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 367,63 € Versand kostenfrei Gesamt 367,63 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K (BM-CONVMSDIDA4K) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K (BM-CONVMSDIDA4K) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CONVMSDIDA4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 369,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 376,99 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-CONVMSDIDA4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 369,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 376,99 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMSDIDA4K, Blackmagic Mini Converter SDI Distribution 4K (Digital -> Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter SDI Distribution 4k foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 394,77 € Versand kostenfrei Gesamt 394,77 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMSDIDA4K, Blackmagic Mini Converter SDI Distribution 4K calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 406,00 € Versand kostenfrei Gesamt 406,00 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter SDI Distribution 4K Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 406,98 € Versand kostenfrei Gesamt 406,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic Design Mini Converter SDI Distribution 4K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI, SDI
4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
1.4a
AV-Konverter
automatisch
1080p, 2160p, 4096p, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram