InLine DisplayPort to DVI Adapter (17116) AV-Konverter

Ausgänge: 1 x DVI Eingänge: 1 x DisplayPort Funktion: Full HD (1080p)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,82 €
Ø 13 €
12,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,82 €
Ø 13 €
12,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,80 €
ab 12,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m Netzwerkartikel InLine® DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m 1-3 Werktage 12,82 € Versand kostenfrei Gesamt 12,82 € → zum Angebot
• InLine 17116 DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m Amazon InLine 17116 DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.82 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
InLine® DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,82 € Versand kostenfrei Gesamt 12,82 € → zum Angebot
InLine 17116, InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel (Länge: 0,50m) Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m (17116) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 14,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
InLine® DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m Kabel Adapter- / Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
InLine 17116 DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
InLine 17116 DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
InLine 17116, InLine DisplayPort - DVI (0.50 m) (17116) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
InLine 17116, InLine - Videokabel - DisplayPort (M) bis DVI-D (M) - 50cm - Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Inline DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 0,5m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
InLine 17116, InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel - schwarz - 0,5m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 19,16 € Versand kostenfrei Gesamt 19,16 € → zum Angebot
InLine 17116, InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel - schwarz - 0,5 m acom-pc ACom PC Angebotsinfo lagernd 19,90 € + 6,80 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
InLine 17116, InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel - schwarz - 0,5m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine DisplayPort to DVI Adapter (17116) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine DisplayPort to DVI Adapter (17116)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x DVI
1 x DisplayPort
Full HD (1080p)
AV-Konverter
1080p, 1200p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram