Lindy 2x2 HDMI 18G Matrix Switch 38302 HDMI-Switch

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x Audio (3,5mm Klinke) - 1 x Audio (optisch) - 2 x HDMI Eingänge: 2 x HDMI Funktionen: 4K-Unterstützung - HDCP 2.2 - HDCP-Unterstützung - HDR (High Dynamic Range)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,60 €
Ø 71 €
70,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,60 €
Ø 71 €
70,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,55 €
ab 70,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY 38302 2x2 HDMI 18G Matrix Amazon Marketplace LINDY 38302 2x2 HDMI 18G Matrix Auf Lager 70,60 € Versand kostenfrei Gesamt 70,60 € → zum Angebot
• Lindy 2x2 HDMI 18G Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop (38302) Jacob Elektronik Lindy 2x2 HDMI 18G Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop (38302) 81,52 € Versand kostenfrei Gesamt 81,52 € → zum Angebot
• Lindy VGA-Switch, HDMI-Kommutator LINDY 38302 Otto Lindy VGA-Switch, HDMI-Kommutator LINDY 38302 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 129,82 € Versand kostenfrei Gesamt 129,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.6 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
LINDY 38302 2x2 HDMI 18G Matrix ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,60 € Versand kostenfrei Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Lindy 2x2 HDMI 18G Matrix - Video/Audio-Schalter - Desktop (38302) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 81,52 € Versand kostenfrei Gesamt 81,52 € → zum Angebot
LINDY 38302 2x2 HDMI 18G Matrix - 2 HDMI-Quellen frei schaltbar an 2 HDMI Displays Pro Lighting Angebotsinfo auf Lager 86,90 € 86,90 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Lindy 2x2 HDMI 18G Matrix Digital/Display/Video (38302) future-x Angebotsinfo 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
Lindy 38302 2x2 18G Matrix Switcher Huss Licht & Ton Angebotsinfo 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
2x2 Hdmi 18g Matrix Switch 2+2 Port Hdmi-matrix-switch 4096 X 2160 Pixel Schwarz - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 91,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,24 € → zum Angebot
LINDY 38302 - HDMI 2x2 Matrix, 4K 60 Hz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 95,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,75 € → zum Angebot
Lindy 38302 Matrixschalter AV-Matrix-Umschalter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,18 € Versand kostenfrei Gesamt 103,18 € → zum Angebot
Lindy 2x2 HDMI 18G Matrix - Video/Audio-Schalter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 107,78 € Versand kostenfrei Gesamt 107,78 € → zum Angebot
Lindy VGA-Switch, HDMI-Kommutator LINDY 38302 Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 129,82 € Versand kostenfrei Gesamt 129,82 € → zum Angebot
Lindy 38302 Matrixschalter AV-Matrix-Umschalter JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,55 € Versand kostenfrei Gesamt 151,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

Lindy 2x2 HDMI 18G Matrix Switch 38302 Test

1/5
★☆☆☆☆ Pixelfehler, Bildaussetzer, Tonabbrüche, Input Lag. Leider eine große Enttäuschung
Harley Juni 2022

Ich habe diesen Lindy 2-Fach HDMI Switch/Audio Extractor für meine XBox Series X mit LG OLED TV gekauft, um über den optischen Ausagang (den die Xbox nicht besitzt) den DTS/Dolby Ton an die Surround Anlage weiterzugeben. Ich habe leider massive Probleme mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x Audio (3,5mm Klinke), 1 x Audio (optisch), 2 x HDMI
2 x HDMI
4K-Unterstützung, HDCP 2.2, HDCP-Unterstützung, HDR (High Dynamic Range), integrierte EDID
2.0
HDMI-Switch
EDID, IR Fernbedienung
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram