InLine HDMI Switch 5x (I65019) HDMI-Switch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x HDMI Eingänge: 5 x HDMI Funktionen: 3D-Unterstützung - 4K-Unterstützung - HDCP 2.2 - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,54 €
Ø 42 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,93 €
ab 41,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 (65019) Jacob Elektronik InLine® HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 (65019) 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
• InLine® HDMI Switch, 5-Fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 Amazon Marketplace InLine® HDMI Switch, 5-Fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 Auf Lager 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• Inline Digitaler Bilderrahmen Otto Inline Digitaler Bilderrahmen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.54 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
InLine® HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 (65019) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
InLine 65019, InLine HDMI Switch - 5-fach - 4K2K@60Hz - HDCP 2.2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 41,56 € Versand kostenfrei Gesamt 41,56 € → zum Angebot
INLINE HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2,2 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 42,35 € + 5,85 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
InLine 65019, InLine HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 43,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
InLine 65019, InLine HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 (65019) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,86 € Versand kostenfrei Gesamt 44,86 € → zum Angebot
InLine HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2, HDMI, Schwarz, 60 Hz, 6 Gbit/s, 600 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 45,09 € Versand kostenfrei Gesamt 45,09 € → zum Angebot
InLine® HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,15 € Versand kostenfrei Gesamt 45,15 € → zum Angebot
inline 65019, InLine Video/Audio-Schalter 5 x HDMI Desktop 10,2 GB (65019) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
InLine® HDMI Switch, 5-Fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
InLine® HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 Signalsteuerung Signale verteilen Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,75 € Versand kostenfrei Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Inline 65019, Inline HDMI Switch, 5-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Inline Digitaler Bilderrahmen Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

InLine HDMI Switch 5x (I65019) Test

5/5
★★★★★ Passt
Ammerseeher August 2022

Angeschlossen und funktioniert tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x HDMI
5 x HDMI
3D-Unterstützung, 4K-Unterstützung, HDCP 2.2, HDCP-Unterstützung
2.0
HDMI-Switch
IR Fernbedienung
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram