Lindy 38368 Audio Extraktor HDMI Audio Extractor

• Der Lindy 38368 Audio Extraktor unterstützt 4K und Full HD (1080p) Auflösungen.
• Er bietet zwei HDMI-Ausgänge und einen HDMI-Eingang für vielseitige Anschlussmöglichkeiten.
• Mit HDCP 2.3 und Enhanced ARC (eARC) ist eine reibungslose Signalübertragung gewährleistet.
• Der Equalizer und die Unterstützung von 7.1 Surround Sound sorgen für eine optimale Klangqualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,12 €
Ø 67 €
63,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
63,12 €
Ø 67 €
63,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,88 €
ab 63,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 4K60 HDMI eARC Extractor - Digital/Display/Video (38368) Jacob Elektronik Lindy 4K60 HDMI eARC Extractor - Digital/Display/Video (38368) 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
• LINDY 38368 4K60 HDMI eARC Extractor, Audio Extractor, HDMI 2.0, HDCP 2.3,... Amazon LINDY 38368 4K60 HDMI eARC Extractor, Audio Extractor, HDMI 2.0, HDCP 2.3,... Auf Lager 77,74 € Versand kostenfrei Gesamt 77,74 € → zum Angebot
• Lindy TV-Kabel Otto Lindy TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,88 € Versand kostenfrei Gesamt 101,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.12 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 4K60 HDMI eARC Extractor - Digital/Display/Video (38368) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
LINDY 38368 4K60 HDMI eARC Extractor, Audio Extractor, HDMI 2.0, HDCP 2.3, 18Gbit/s, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,74 € Versand kostenfrei Gesamt 77,74 € → zum Angebot
LINDY 38368 4K60 HDMI eARC Extractor, Audio Extractor, HDMI 2.0, HDCP 2.3, 18Gbit/s, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,74 € Versand kostenfrei Gesamt 77,74 € → zum Angebot
Lindy TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 101,88 € Versand kostenfrei Gesamt 101,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Testbericht Lindy 38368 Audio Extraktor

Erleben Sie die Vielseitigkeit des Lindy 38368 Audio Extraktors

Der Lindy 38368 Audio Extraktor bietet Ihnen eine Vielzahl an Funktionen, die Ihr Heimkinoerlebnis auf ein neues Level heben. Mit zwei HDMI-Ausgängen und einem HDMI-Eingang ermöglicht dieses Gerät eine einfache Verbindung und nahtlose Integration in Ihr bestehendes Setup. Dank der Unterstützung von 4K, Full HD (1080p) und HDR (High Dynamic Range) genießen Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben.

Optimale Audioqualität mit dem Lindy 38368 Audio Extraktor

Dieser HDMI Audio Extractor unterstützt LPCM und 7.1 Surround Sound, was für ein beeindruckendes Klangerlebnis sorgt. Die HDCP 2.3 und Enhanced ARC (eARC) Funktionen gewährleisten eine reibungslose Übertragung von Audio- und Videosignalen. Egal, ob Sie Filme schauen oder Musik hören, der Equalizer sorgt für eine optimale Klangqualität.

Lindy 38368 Audio Extraktor Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy 38368 Audio Extraktor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x HDMI
1 x HDMI
4K-Unterstützung, 7.1 Surround Sound, Enhanced ARC (eARC), Equalizer, Full HD (1080p), HDCP 2.3, HDCP-Unterstützung, HDR (High Dynamic Range), LPCM-Unterstützung
HDMI Audio Extractor, HDMI-Switch
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p, 900p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram