DeLock HDMI Switch 5 in 1 (18685) HDMI-Switch

Ausgänge: 1 x HDMI Eingänge: 5 x HDMI Funktionen: 3D-Unterstützung - 4K-Unterstützung - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,96 €
Ø 45 €
44,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,96 €
Ø 45 €
44,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,45 €
ab 44,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLock 18685, DeLOCK HDMI UHD Switch playox DeLock 18685, DeLOCK HDMI UHD Switch Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 44,96 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
• DeLOCK HDMI UHD Switch Office Partner DeLOCK HDMI UHD Switch Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 44,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
• Delock Switch HDMI 5 in > 1 Out HDMI 4K UHD Amazon Marketplace Delock Switch HDMI 5 in > 1 Out HDMI 4K UHD Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.96 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
DeLock 18685, DeLOCK HDMI UHD Switch ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,96 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
DeLOCK HDMI UHD Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
DELOCK 18685 - HDMI Switch, 5x HDMI Buchse auf HDMI Buchse, 4K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Delock HDMI UHD Switch 5 x HDMI in > 1 x HDMI out 4K (18685) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,02 € Versand kostenfrei Gesamt 47,02 € → zum Angebot
Delock 18685, Delock 18685 HDMI-Switch 3840 x 2160 Pixel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 47,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
DeLock 18685, Delock HDMI UHD Switch 5 x in > 1 x out 4K Video/Audio-Schalter 5 x future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 47,29 € Versand kostenfrei Gesamt 47,29 € → zum Angebot
DeLock HDMI UHD Switch 5 x HDMI in > 1 x HDMI out 4K Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,04 € → zum Angebot
Delock Switch HDMI 5 in > 1 Out HDMI 4K UHD Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
DELOCK 18685, Delock 18685 HDMI-Switch 3D-Wiedergabe möglich 3840 x 2160 Pixel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Delock 18685, Delock 5 Port HDMI Switch, aktiv verstärkt (18685) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 50,78 € Versand kostenfrei Gesamt 50,78 € → zum Angebot
DeLOCK 18685 video switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

DeLock HDMI Switch 5 in 1 (18685) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock HDMI Switch 5 in 1 (18685)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x HDMI
5 x HDMI
3D-Unterstützung, 4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
1.4, 1.4a, 2
HDMI-Switch
IR Fernbedienung, automatisch
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram