DeLock 87693 Displayport Splitter

• Ermöglicht die Signalverteilung von einer DisplayPort-Quelle auf vier separate Monitore für eine erweiterte Arbeitsumgebung oder beeindruckende Präsentationen.
• Unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen von 480i bis 4K (2160p), was eine flexible Anpassung an verschiedene Bildschirmgrößen und Anwendungsbereiche gewährleistet.
• Bietet HDCP-Unterstützung für die sichere Übertragung von geschützten Inhalten, ideal für professionelle Multimedia-Anwendungen und Unterhaltungszwecke.
• Gewährleistet eine zuverlässige Signalqualität über alle vier Ausgänge, was eine konsistente Bildwiedergabe ohne Qualitätsverlust auf allen angeschlossenen Displays sicherstellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
91,73 €
Ø 88 €
79,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
91,73 €
Ø 88 €
79,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,90 €
ab 91,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLock Displayport 1.2 Splitter 1 x mini Displayport in > 4 x Displayport out 4K Voelkner marketplace DeLock Displayport 1.2 Splitter 1 x mini Displayport in > 4 x Displayport out 4K 8-11 Werktage 91,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 98,22 € → zum Angebot
• DeLOCK 87693 video splitter Netzwerkartikel DeLOCK 87693 video splitter 1-3 Werktage 98,17 € Versand kostenfrei Gesamt 98,17 € → zum Angebot
• DELOCK Displayport 1.2 Splitter 1 x Mini Displayport in > 4 x Displayport Out 4K Amazon Marketplace DELOCK Displayport 1.2 Splitter 1 x Mini Displayport in > 4 x Displayport Out 4K Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 102,35 € Versand kostenfrei Gesamt 102,35 € → zum Angebot
• DELOCK 87693 - Splitter DisplayPort 1.2 > 4 x DisplayPort out 4K Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 87693 - Splitter DisplayPort 1.2 > 4 x DisplayPort out 4K ab Lager 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.73 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
DeLock Displayport 1.2 Splitter 1 x mini Displayport in > 4 x Displayport out 4K ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 91,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 98,22 € → zum Angebot
DeLOCK 87693 video splitter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,17 € Versand kostenfrei Gesamt 98,17 € → zum Angebot
DELOCK Displayport 1.2 Splitter 1 x Mini Displayport in > 4 x Displayport Out 4K Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 102,35 € Versand kostenfrei Gesamt 102,35 € → zum Angebot
DELOCK 87693 - Splitter DisplayPort 1.2 > 4 x DisplayPort out 4K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
DisplayPort Splitter 1x mini DisplayPort 1.2 > 4x DisplayPort 4K Alternate (1) Angebotsinfo 4 130,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Testbericht DeLock 87693 Displayport Splitter

DeLock 87693 Displayport Splitter für kristallklare Bildübertragung

Entdecken Sie die Möglichkeiten professioneller Bildverteilung mit diesem leistungsstarken Displayport Splitter. Das Gerät ermöglicht die simultane Übertragung eines Eingangssignals auf bis zu vier separate Displays und eröffnet damit neue Dimensionen für Präsentationen, digitale Beschilderung oder Multi-Monitor-Setups. Maximale Flexibilität und Bildqualität stehen bei diesem System im Vordergrund, um Ihre visuellen Inhalte optimal zur Geltung zu bringen.

Brillante 4K-Auflösung für beeindruckende Darstellungen

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder in atemberaubender 4K-Qualität auf allen angeschlossenen Monitoren. Der Splitter unterstützt Auflösungen bis zu 3840 x 2160 Pixeln und garantiert somit eine detailreiche Wiedergabe selbst feinster Bildstrukturen. Diese Präzision macht das Gerät zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Grafikanwendungen, CAD-Systeme oder die Darstellung komplexer Datenvisualisierungen. Hochauflösende Inhalte werden ohne Qualitätsverlust auf alle Ausgabegeräte verteilt.

DeLock 87693 Displayport Splitter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 87693 Displayport Splitter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x DisplayPort
1 x DisplayPort
4K-Unterstützung, Full HD (1080p), HDCP-Unterstützung
DisplayPort Splitter
1080i, 1080p, 1440p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram