Kramer VS-211H2 HDMI-Switch
Ausgänge: 1 x HDMI
Eingänge: 2 x HDMI
Funktionen: 3D-Unterstützung - 4K-Unterstützung - Equalizer - HDCP-Unterstützung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
313,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kramer 20-80353090, Kramer VS-211H2 Automatik Umschalter
Auf Lager, 1-2 Werktage
313,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 313,37 €
→ zum Angebot
-
Kramer VS-211H2, Kramer VS-211H2 2x1 Automatik-Umschalter für 4K 60 HDR HDMI
Lieferzeit 4-7 Werktage
322,41 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 330,40 €
→ zum Angebot
-
Kramer VS-211H2 2x1 Automatik-Umschalter für 4K 60 HDR HDMI
427,65 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 433,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Kramer VS-211H2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kramer VS-211H2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausgänge
1 x HDMI
Eingänge
2 x HDMI
Funktionen
3D-Unterstützung, 4K-Unterstützung, Equalizer, HDCP-Unterstützung, HDTV-tauglich, integrierte EDID
Produkttyp
HDMI-Switch
Steuerung
automatisch
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen