Blackmagic Mini Converter HDMI - SDI 6G (BM-CONVMBHS24K6G) AV-Konverter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x SDI Eingänge: 1 x HDMI Funktionen: 4K-Unterstützung - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 151 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 151 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 149,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic 103256, Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G Vienna Camera DE Blackmagic 103256, Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G Lieferbar, Lieferzeit 5-7 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Mini Converter HDMI to SDI 6G TONEART Blackmagic Design Mini Converter HDMI to SDI 6G 3–5 Werktage 159,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,72 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Mini Converter HDMI-SDI 6G (BM-CONVMBHS24K6G) Amazon Marketplace Blackmagic Design Mini Converter HDMI-SDI 6G (BM-CONVMBHS24K6G) 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic 103256, Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 5-7 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter HDMI to SDI 6G TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 159,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,72 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter HDMI to SDI 6G rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung 1-3 Wochen 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMBHS24K6G, Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 174,93 € Versand kostenfrei Gesamt 174,93 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMBHS24K6G, Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMBHS24K6G, Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G (Kamera Konverter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter HDMI-SDI 6G foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Blackmagic CONVMDHS24K6G, Blackmagic Mini Converter HDMI auf SDI 6G Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Mini Converter HDMI-SDI 6G allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter HDMI-SDI 6G (BM-CONVMBHS24K6G) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Blackmagic Mini Converter HDMI - SDI 6G (BM-CONVMBHS24K6G) Test

5/5
★★★★★ Great adapter
SHKUMBIN R August 2018

Connect between computer and BARCO HDW 4K35 Projector. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
1 x SDI
1 x HDMI
4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
AV-Konverter
automatisch
1080i, 1080p, 2160p, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram