Blackmagic Design Mini Converter SDI Multiplex 4K Sonstiges Kamerazubehör

Blackmagic Design Mini Converter SDI to Audio 4K - Aktiver Videokonverter - Grau - 3840 x 2160 - - - 525i,625i,720p,1080i,1080p,2160p - BNC - BNCBlackmagic Design Mini Converter SDI to Audio 4K. Umwandlertyp:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,86 €
Ø 340 €
339,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,86 €
Ø 340 €
339,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,84 €
ab 339,86 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Design Mini Converter SDI-Audio 4K TONEART Blackmagic Design Mini Converter SDI-Audio 4K Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 339,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 346,76 € → zum Angebot
• Blackmagic Design BMD_BM-CONVMCSAUD4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI to... visunext DE Blackmagic Design BMD_BM-CONVMCSAUD4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI to... Lieferzeit 4-7 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Mini Converter Audio-SDI 4k (BM-CONVMCAUDS4K) Amazon Marketplace Blackmagic Design Mini Converter Audio-SDI 4k (BM-CONVMCAUDS4K) Auf Lager 366,72 € Versand kostenfrei Gesamt 366,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.86 €
Ø 1 Mon.
340 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Design Mini Converter SDI-Audio 4K ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 339,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 346,76 € → zum Angebot
Blackmagic Design BMD_BM-CONVMCSAUD4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI to Audio visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BMD_BM-CONVMCSAUD4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI to Audio Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BMD_BM-CONVMCSAUD4K, Blackmagic Design Mini Converter SDI to Audio edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMCSAUD4K, Blackmagic Mini Converter SDI-Audio 4K (Digital -> Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Mini Converter Audio-SDI 4k (BM-CONVMCAUDS4K) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 366,72 € Versand kostenfrei Gesamt 366,72 € → zum Angebot
Blackmagic BM-CONVMCSAUD4K, Blackmagic Mini Converter SDI zu Audio 4K calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter SDI-Audio 4k foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Blackmagic CONVMCSAUD4K, Blackmagic Mini Converter - SDI auf Audio 4K Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Mini Converter SDI-Audio 4K allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 399,84 € Versand kostenfrei Gesamt 399,84 € → zum Angebot
Blackmagic Mini Converter SDI-Audio 4K Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 399,84 € Versand kostenfrei Gesamt 399,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Blackmagic Design Mini Converter SDI Multiplex 4K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic Design Mini Converter SDI Multiplex 4K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram