Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder Internal Produkttyp Videokarte

Produkttyp: Internal Produkttyp Videokarte Schnittstellen Eingang: 4x HDMI bus: PCI-E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
541,15 €
Ø 541 €
541,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 812,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
541,15 €
Ø 541 €
541,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 812,19 €
ab 541,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 541,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder TONEART Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder 3–5 Werktage 541,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,05 € → zum Angebot
• Blackmagic Design BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic Design Blackmagic DeckLink Quad... Digital AudionetworX Blackmagic Design BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic Design Blackmagic DeckLink Quad... 3 Monate 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
• Blackmagic BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder (PC) Galaxus Blackmagic BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder (PC) 6-8 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
541.15 €
Ø 1 Mon.
541 €
Tiefstpreis
541 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 541,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 548,05 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic Design Blackmagic DeckLink Quad HDMI Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 3 Monate 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder (PC) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic Design Decklink Quad HDMI Rekorder TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 599,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 605,19 € → zum Angebot
Blackmagic BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 636,00 € Versand kostenfrei Gesamt 636,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 636,00 € Versand kostenfrei Gesamt 636,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic Design DeckLink Quad HDMI Recorder Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 636,00 € Versand kostenfrei Gesamt 636,00 € → zum Angebot
Blackmagic BDLKDVQDHDMI4K, Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 662,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 668,16 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-BDLKDVQDHDMI4K - NTSC,PAL - 640x480p60 - 800x600p50 - 800x600p60 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 812,19 € Versand kostenfrei Gesamt 812,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Internal Produkttyp Videokarte
Konnektivität
4x HDMI
PCI-E
Leistungsmerkmale
4.096 x 2.160 Pixel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram