Jung Bike USB-Ladegerät (USB15CAWW) Sonstiges Kamerazubehör
Produkttypen: USB-C-Steckdose - USB-Steckdose
Ausführung: 2-fach
Farbe: alpinweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
45,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jung USB-Ladegerät Typ A + Typ C, 3000mA, alpinweiß
Sofort lieferbar
45,05 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,95 €
→ zum Angebot
-
Jung USB-Ladegerät USB 15 CA WW
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
46,73 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 52,63 €
→ zum Angebot
-
Jung USB-Ladegerät 15CAWW mit 2 USB-Buchsen Ports: 1× USB Typ A, 1 ×Typ C...
Auf Lager
52,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Jung Bike USB-Ladegerät (USB15CAWW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Bike USB-Ladegerät (USB15CAWW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
USB-C-Steckdose, USB-Steckdose
Material & Optik
Ausführung
2-fach
Farbe
alpinweiß
Montage
Befestigung
Schraubbefestigung
Montageart
Unterputz
Steckerart
USB
zusätzliche Anschlüsse
USB
Strom
Nennspannung
5 V
Nennstrom
3 A
Weitere Eigenschaften
Funkfrequenz
50/60 MHz