LogiLink 3x1-Port HDMI-Switch HD0041

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgänge: 1 x HDMI Bandbreite: 250 MHz Eingänge: 3 x HDMI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,06 €
ab 11,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK HD0041 - HDMI-Switch, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK HD0041 - HDMI-Switch, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini ab Lager 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• LogiLink HDMI-Switch, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Amazon LogiLink HDMI-Switch, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• LogiLink HDMI-Splitter LOGILINK HDMI-Switch HD0041, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Otto LogiLink HDMI-Splitter LOGILINK HDMI-Switch HD0041, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,06 € Versand kostenfrei Gesamt 23,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK HD0041 - HDMI-Switch, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
LogiLink HDMI switch 3x1 Port 1080p/60 Hz HDCP CEC Mini ABS Gehäuse Full HD 3 Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 12,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
LOGILINK HDMI-Switch HD0041, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
LogiLink HDMI-Switch, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
LogiLink HDMI-Switch, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
LogiLink HD0041, LogiLink Switch HDMI 3x1-Port, 1080p (HD0041) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 17,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Logilink Hdmi-switch Hd0041, 3x1-port, 1080p/60 Hz, Mini ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
LogiLink HDMI-Splitter LOGILINK HDMI-Switch HD0041, 3x1-Port, 1080p/60 Hz, Mini Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,06 € Versand kostenfrei Gesamt 23,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

LogiLink 3x1-Port HDMI-Switch HD0041 Test

5/5
★★★★★ TOP
Martin F April 2024

TOP Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x HDMI
250 MHz
3 x HDMI
3D-Unterstützung, 7.1 Surround Sound, DDC-Unterstützung, Full HD (1080p), HDCP-Unterstützung, LPCM-Unterstützung
HDMI-Switch
manuell
1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 720p, 900p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram