DeLock DisplayPort Switch bidirektional 8K 18906

• Der Switch verfügt über 1 x DisplayPort-Ausgang und 2 x DisplayPort-Eingänge.
• Er unterstützt Auflösungen bis zu 8K (7680 x 4320) bei 60 Hz.
• Die bidirektionale Funktion ermöglicht flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Unterstützt auch 4K-Auflösungen (3840 x 2160) bei 120 Hz und 1080p bei 240 Hz.
• Einfacher Wechsel zwischen den Quellen per Knopfdruck.
• Keine zusätzliche Software oder Treiber erforderlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,41 €
Ø 23 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,41 €
Ø 23 €
22,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 23,41 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock - Videoverteiler/-Switch - 8K, bidirektional Voelkner marketplace Delock - Videoverteiler/-Switch - 8K, bidirektional 4-6 Werktage 23,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• DeLOCK DisplayPort Switch 2 zu 1 bidirektionaler 8K Amazon Marketplace DeLOCK DisplayPort Switch 2 zu 1 bidirektionaler 8K Auf Lager 30,56 € Versand kostenfrei Gesamt 30,56 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK DisplayPort Switch 2 > 1 bidirektional 8K, Video-Kabel Otto Delock DeLOCK DisplayPort Switch 2 > 1 bidirektional 8K, Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.41 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Delock - Videoverteiler/-Switch - 8K, bidirektional ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
DisplayPort Switch 2 > 1 bidirektional 8K Alternate (1) Angebotsinfo 1 23,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Delock - Videoverteiler/-Switch - 8K, bidirektional - 2 x DisplayPort - Desktop Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,62 € Versand kostenfrei Gesamt 25,62 € → zum Angebot
DeLOCK 18906 video switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,58 € Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
DELOCK 18906 - 2-Port Switch, DisplayPort Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
DeLOCK DisplayPort Switch 2 zu 1 bidirektionaler 8K Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,56 € Versand kostenfrei Gesamt 30,56 € → zum Angebot
Delock DeLOCK DisplayPort Switch 2 > 1 bidirektional 8K, Video-Kabel Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Delock - Videoverteiler/-Switch - 8K, bidirektional 18906 Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Testbericht DeLock DisplayPort Switch bidirektional 8K 18906

DeLock DisplayPort Switch bidirektional 8K 18906: Flexibilität für Ihre AV-Setups

Der DeLock DisplayPort Switch bidirektional 8K 18906 bietet Ihnen die Möglichkeit, zwei DisplayPort-Quellen an einen Monitor anzuschließen oder eine Quelle auf zwei Monitore zu verteilen. Diese Flexibilität macht ihn zu einem unverzichtbaren Werkzeug für professionelle AV-Setups und Heimkinos.

Unterstützung für hochauflösende Displays

Mit Unterstützung für Auflösungen bis zu 8K (7680 x 4320) bei 60 Hz, 4K (3840 x 2160) bei 120 Hz und 1080p bei 240 Hz, stellt der Switch sicher, dass Sie immer die beste Bildqualität genießen. Egal ob Sie Filme schauen, Spiele spielen oder an grafisch anspruchsvollen Projekten arbeiten, dieser Switch liefert gestochen scharfe Bilder.

DeLock DisplayPort Switch bidirektional 8K 18906 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock DisplayPort Switch bidirektional 8K 18906? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x DisplayPort
2 x DisplayPort
bidirektional
DisplayPort Switch
1080p, 2160p, 3840p
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram