PureLink PureTools PT-HDBT-1010 HDMI Extender

Ausgänge: 1 x Audio (3,5mm Klinke) - 1 x Audio (optisch) - 1 x HDMI - 1 x Toslink Eingänge: 1 x Ethernet - 1 x HDMI - 4 x USB Funktionen: 4K-Unterstützung - Audiorückkanal (ARC) - HDCP-Unterstützung - integrierte EDID
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
793,69 €
Ø 795 €
793,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.085,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
793,69 €
Ø 795 €
793,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.085,39 €
ab 793,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 793,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PureTools HDBaseT Extender Set PT-HDBT-1010 evolt24 PureTools HDBaseT Extender Set PT-HDBT-1010 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 793,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 799,59 € → zum Angebot
• PureTools - HDBaseT Extender Set mit USB 2.0 und Audio-Breakout, 4K (60Hz 4:4:4) Office Partner PureTools - HDBaseT Extender Set mit USB 2.0 und Audio-Breakout, 4K (60Hz 4:4:4) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
• PureLink Adapter Otto PureLink Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 957,94 € Versand kostenfrei Gesamt 957,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
793.69 €
Ø 1 Mon.
795 €
Tiefstpreis
794 €
Preisalarm aktivieren
PureTools HDBaseT Extender Set PT-HDBT-1010 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 793,69 € 793,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 799,59 € → zum Angebot
PureTools - HDBaseT Extender Set mit USB 2.0 und Audio-Breakout, 4K (60Hz 4:4:4) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
PureLink - PureTools - HDBaseT Extender Set mit USB 2.0 und Audio-Breakout, 4K ( Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 832,63 € Versand kostenfrei Gesamt 832,63 € → zum Angebot
PureLink Adapter Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 957,94 € Versand kostenfrei Gesamt 957,94 € → zum Angebot
PureTools HDBaseT Extender Set PT-HDBT-1010 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 1.012,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.018,86 € → zum Angebot
PureLink 4K HDMI HDBaseT PT-HDBT-1010 Extender Set 18Gbps KVM USB 80m/100m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.085,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.085,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

PureLink PureTools PT-HDBT-1010 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PureLink PureTools PT-HDBT-1010? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x Audio (3,5mm Klinke), 1 x Audio (optisch), 1 x HDMI, 1 x Toslink
1 x Ethernet, 1 x HDMI, 4 x USB
4K-Unterstützung, Audiorückkanal (ARC), HDCP-Unterstützung, integrierte EDID, serielle Schnittstelle
HDMI Extender
RS-232
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram