ABUS BNC-VGA Konverter AV-Konverter
Ausgänge: 1 x VGA
Eingänge: 1 x Audio (koaxial) - 1 x VGA
Funktion: Plug & Play
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
81,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Abus - Tvac20001 Bnc/vga Adapter
1 bis 3 Werktage
81,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 87,64 €
→ zum Angebot
-
ABUS Überwachungskamera Zubehör ABUS TVAC20001 BNC/VGA Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,41 € → zum Angebot
-
ABUS tvac20001-Konverter Video – Video-Konverter (schwarz, S-Video, VGA)
Auf Lager
94,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,41 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
ABUS BNC-VGA Konverter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS BNC-VGA Konverter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausgänge
1 x VGA
Eingänge
1 x Audio (koaxial), 1 x VGA
Funktion
Plug & Play
Produkttyp
AV-Konverter
Steuerung
manuell
Unterstützte Auflösungen
480p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen