Dell Pro KM5221W White (FR) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: weiß Eigenschaften: wiederaufladbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,50 €
Ø 62 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,50 €
Ø 62 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 61,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Pro KM5221W - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos 0815 Onlinehandel Dell Pro KM5221W - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos 14 61,50 € Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
• Dell Pro Wireless Keyboard und Mouse AZERTY Amazon Marketplace Dell Pro Wireless Keyboard und Mouse AZERTY Auf Lager 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
• DELL Pro-Tastatur und -Maus – KM5221W - französisch (AZERTY) - weiß,... Kaufland DELL Pro-Tastatur und -Maus – KM5221W - französisch (AZERTY) - weiß,... 15-17 Werktage 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Varianten: Dell Pro KM5221W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.5 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Dell Pro KM5221W - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 61,50 € Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
Dell Pro Wireless Keyboard und Mouse AZERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
DELL Pro-Tastatur und -Maus – KM5221W - französisch (AZERTY) - weiß, Kabellos, RF Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Dell Pro KM5221W White (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro KM5221W White (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
Multimediatasten
Eigenschaften
wiederaufladbar
FR (Französisch)
Android, Linux, Windows
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
433 mm
400 g
34 mm
123 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram