HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (US) Weiss Tastatur und Maus Set

• Das kabellose Set verbindet Tastatur und Maus über 2,4 GHz Funktechnologie für zuverlässige Verbindung ohne Kabelgewirr.
• Der kompakte USB-Nano-Empfänger ermöglicht einfache Plug-and-Play-Installation und benötigt nur einen einzigen USB-Anschluss am Computer.
• Die wiederaufladbare Funktion eliminiert lästigen Batteriewechsel und sorgt für nachhaltige, kosteneffiziente Nutzung im Arbeitsalltag.
• Mit US-Tastaturlayout ausgestattet, bietet das Set volle Windows-Kompatibilität für nahtlose Integration in bestehende Arbeitsumgebungen.
• Das elegante weiße Design mit kompakten Abmessungen von 440 x 146,2 x 27,6 mm vereint moderne Ästhetik mit ergonomischer Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,94 €
Ø 33 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,48 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)UK (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,94 €
Ø 33 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,48 €
ab 29,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 3L1F0AA#ABB, HP Maus- und Tastatur-Set 3L1F0AA#ABB / 230 Weiß Mindfactory HP 3L1F0AA#ABB, HP Maus- und Tastatur-Set 3L1F0AA#ABB / 230 Weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• HP 3L1F0AA#ABB, HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo EU English - Tastatur... proshop DE HP 3L1F0AA#ABB, HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo EU English - Tastatur... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 34,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• HP 230 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 Voelkner marketplace HP 230 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 4-6 Werktage 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
• HP 230 Wireless Tastatur und Maus Set – Kabellose 2,4GHz Verbindung, QWERTY Amazon HP 230 Wireless Tastatur und Maus Set – Kabellose 2,4GHz Verbindung, QWERTY Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Varianten: HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.94 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HP 3L1F0AA#ABB, HP Maus- und Tastatur-Set 3L1F0AA#ABB / 230 Weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
HP 3L1F0AA#ABB, HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo EU English - Tastatur & Maus proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 34,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
HP 230 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
HP 3L1F0AA#ABB, HP 230 Kabellose Tastatur und Maus Weiß QWERTY coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert) - Volle Größe (100%) - RF Wireless Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert), Kabellos, RF Wireless, Membran Key Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,31 € Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
HP 230 Wireless Tastatur und Maus Set – Kabellose 2,4GHz Verbindung, QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
HP 230 Wireless Tastatur und Maus Set – Kabellose 2,4GHz Verbindung, QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 42,81 € Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
HP 3L1F0AA#ABB, HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (kombiniert) HP HP Store Angebotsinfo 4 days 45,48 € Versand kostenfrei Gesamt 45,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:12 Uhr.

Testbericht HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (US) Weiss

HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (US) Weiss für produktives Arbeiten ohne Kabelsalat

Erleben Sie kabelloses Arbeiten in elegantem Design, das Ihren Schreibtisch aufgeräumt und Ihre Produktivität hoch hält. Dieses Set verbindet zuverlässige Funktechnik mit durchdachter Ergonomie und bietet Ihnen die Freiheit, Ihren Arbeitsplatz flexibel zu gestalten. Die drahtlose Verbindung über 2,4 GHz sorgt für stabile Übertragung ohne störende Verzögerungen, während das moderne weiße Gehäuse jedem Büro eine professionelle Note verleiht. Dank wiederaufladbarer Technologie entfallen lästige Batteriewechsel – für nachhaltiges und kosteneffizientes Arbeiten im Alltag.

Zuverlässige Funktechnik für grenzenlose Bewegungsfreiheit

Der kompakte USB-Nano-Empfänger schafft eine stabile Funkverbindung, die Sie bei der täglichen Arbeit nie im Stich lässt. Verbinden Sie Tastatur und Maus gleichzeitig über einen einzigen Empfänger und sparen Sie wertvollen USB-Anschluss-Platz an Ihrem Computer. Die RF-Technologie mit 2,4 GHz Sendefrequenz garantiert präzise Reaktionszeiten ohne Aussetzer, selbst bei mehreren Metern Abstand zum Rechner. So können Sie bequem vom Sofa aus präsentieren oder Ihren Arbeitsbereich individuell einrichten, ohne durch Kabel eingeschränkt zu sein.

HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (US) Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 230 Wireless-Maus und -Tastatur (US) Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, kabellose Tastatur
weiß
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
wiederaufladbar
US (Englisch)
Windows
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
146,2 mm
500 g
27,6 mm
440 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram