VGN S99 Mountain Blue (Box Ice Cream) (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: blau Features: mit LED-Beleuchtung - mit austauschbaren Switches
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,93 €
ab 84,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VGN S99 MB, VGN S99 Gaming Tastatur Faraway, Box Ice Cream - Mountain Blue (US) Caseking.de VGN S99 MB, VGN S99 Gaming Tastatur Faraway, Box Ice Cream - Mountain Blue (US) Lagernd 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
• VGN S99 MB, VGN S99 Gaming Tastatur Faraway, Box Ice Cream - Mountain Blue (US)... Galaxus VGN S99 MB, VGN S99 Gaming Tastatur Faraway, Box Ice Cream - Mountain Blue (US)... 5-9 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• VGN S99 Gaming Tastatur Faraway Box Ice Cream - Mountain Blue US - Kaufland VGN S99 Gaming Tastatur Faraway Box Ice Cream - Mountain Blue US - 6-8 Werktage 127,93 € Versand kostenfrei Gesamt 127,93 € → zum Angebot
Varianten: VGN S99
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
VGN S99 MB, VGN S99 Gaming Tastatur Faraway, Box Ice Cream - Mountain Blue (US) ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
VGN S99 MB, VGN S99 Gaming Tastatur Faraway, Box Ice Cream - Mountain Blue (US) (US, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
VGN S99 Gaming Tastatur Faraway Box Ice Cream - Mountain Blue US - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 127,93 € Versand kostenfrei Gesamt 127,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

VGN S99 Mountain Blue (Box Ice Cream) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VGN S99 Mountain Blue (Box Ice Cream) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
blau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit austauschbaren Switches
Eigenschaften
ergonomisch, standard
Plug & Play, mechanisch
US (Englisch)
Linux, Mac OS, Windows
Kailh BOX Ice Cream Pro
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Maße & Gewicht
385,7 mm
46 mm
143,3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram