Ducky Tinker 75 Barebone (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld - ohne Tasten und Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
37,90 €
Ø 48 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,37 €
Schaltertechnik
Cherry MX Redmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
37,90 €
Ø 48 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,37 €
ab 37,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky PKTI2383AST-ANSI01, Ducky Tinker 75 Barebone Gaming-Tastatur, RGB -... Caseking.de Ducky PKTI2383AST-ANSI01, Ducky Tinker 75 Barebone Gaming-Tastatur, RGB -... Lagernd 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Ducky Tinker 75, 75%, Kabelgebunden, USB, RGB-LED, Schwarz - Schwarz Kaufland Ducky Tinker 75, 75%, Kabelgebunden, USB, RGB-LED, Schwarz - Schwarz 6-8 Werktage 61,62 € Versand kostenfrei Gesamt 61,62 € → zum Angebot
• Ducky PKTI2383AST-ANSI01, Ducky Tinker 75 Barebone Gaming-Tastatur, RGB -... Galaxus Ducky PKTI2383AST-ANSI01, Ducky Tinker 75 Barebone Gaming-Tastatur, RGB -... 4-8 Werktage 139,37 € Versand kostenfrei Gesamt 139,37 € → zum Angebot
Varianten: Ducky Tinker 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ducky PKTI2383AST-ANSI01, Ducky Tinker 75 Barebone Gaming-Tastatur, RGB - schwarz ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Ducky Tinker 75, 75%, Kabelgebunden, USB, RGB-LED, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 61,62 € Versand kostenfrei Gesamt 61,62 € → zum Angebot
Ducky PKTI2383AST-ANSI01, Ducky Tinker 75 Barebone Gaming-Tastatur, RGB - schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 139,37 € Versand kostenfrei Gesamt 139,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Ducky Tinker 75 Barebone (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky Tinker 75 Barebone (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ducky Tinker
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld, ohne Tasten und Schalter
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
US (Englisch)
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
155 mm
802 g
45 mm
330 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram