JLab Work Bundle Tastatur und Maus Set

• Die ergonomische Gestaltung fördert eine natürliche Handposition und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerem Gebrauch.
• Mit dem Bluetooth-Anschluss und dem USB-Nano-Empfänger wird eine flexible, kabellose Verbindung zu verschiedenen Geräten ermöglicht.
• Das Set bietet deutsches Tastaturlayout und volle Kompatibilität mit Windows-Betriebssystemen für eine nahtlose Integration.
• Dank der 2,4 GHz Funktechnologie wird eine zuverlässige und verzögerungsfreie Datenübertragung gewährleistet.
• Der integrierte Lithium-Akku sorgt für eine lange Betriebsdauer und reduziert den Bedarf an Batteriewechseln.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,78 €
ab 119,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse & Epic Keybord Verbindung über... nullprozentshop Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse & Epic Keybord Verbindung über... sofort ab Lager / 24h-Service möglich 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
• Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse & Epic Keybord Verbindung über... Notebooksbilliger Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse & Epic Keybord Verbindung über... sofort ab Lager 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
• Work Bundle (DE) Kabelloses Tastatur-Set Euronics Work Bundle (DE) Kabelloses Tastatur-Set sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
• JLab Audio IEUDEJMEKBUNDLE4, JLab Audio Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse... Galaxus JLab Audio IEUDEJMEKBUNDLE4, JLab Audio Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse... 8-13 Werktage 142,08 € Versand kostenfrei Gesamt 142,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse & Epic Keybord Verbindung über Bluetooth oder ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse & Epic Keybord Verbindung über Bluetooth oder Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Work Bundle (DE) Kabelloses Tastatur-Set Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
JLab Audio IEUDEJMEKBUNDLE4, JLab Audio Jlab Work Bundle DE-Layout JBuds Mouse & Epic Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 142,08 € Versand kostenfrei Gesamt 142,08 € → zum Angebot
JLAB IEUDEJMEKBUNDLE4, JLAB Audio Work Bundle DE JBuds Mouse & Epic Keyboard - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 156,78 € + -0,78 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Testbericht JLab Work Bundle

JLab Work Bundle für höchste Produktivität

Steigern Sie Ihre Effizienz am Arbeitsplatz mit diesem erstklassigen Tastatur-Maus-Set. Das ergonomische Design unterstützt eine natürliche Handhaltung und minimiert Ermüdungserscheinungen selbst bei langen Arbeitssessions. Die kabellose Funktechnologie sorgt für einen aufgeräumten Schreibtisch und maximale Bewegungsfreiheit. Erleben Sie ein neues Level an Komfort und Leistung in Ihrem Büroalltag.

Nahtlose Konnektivität für reibungsloses Arbeiten

Genießen Sie die Vorteile einer stabilen und zuverlässigen Verbindung dank des fortschrittlichen 2,4 GHz Funksystems. Der kompakte USB-Nano-Empfänger ermöglicht eine sofortige Plug-and-Play-Nutzung ohne komplizierte Einrichtung. Die Reichweite von bis zu 10 Metern bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren Arbeitsbereich frei zu gestalten. Profitieren Sie von einer unterbrechungsfreien Datenübertragung und reagieren Sie blitzschnell in jeder Arbeitssituation.

JLab Work Bundle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab Work Bundle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
ergonomisch, standard
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
325 mm
35 mm
140 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram