Corsair K65 Plus Wireless 75% (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - mit USB-Nano-Empfänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
125,74 €
Ø 134 €
125,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,98 €
Schaltertechnik
Corsair MLX FusionCorsair MLX Red
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
125,74 €
Ø 134 €
125,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,98 €
ab 125,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Corsair K65 PLUS WIRELESS 75 % RGB Tastatur Gaming RF kabellos + USB QWERTY... Jacob Elektronik Corsair K65 PLUS WIRELESS 75 % RGB Tastatur Gaming RF kabellos + USB QWERTY... 125,74 € Versand kostenfrei Gesamt 125,74 € → zum Angebot
• Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Hot-Swappable Mechanische Gaming-Tastatur - Amazon Marketplace Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Hot-Swappable Mechanische Gaming-Tastatur - Auf Lager 132,28 € Versand kostenfrei Gesamt 132,28 € → zum Angebot
• Corsair K65 PLUS WIRELESS 75 % RGB, 75%, Kabellos, RF kabellos + USB,... Kaufland Corsair K65 PLUS WIRELESS 75 % RGB, 75%, Kabellos, RF kabellos + USB,... 5-7 Werktage 169,98 € Versand kostenfrei Gesamt 169,98 € → zum Angebot
Varianten: Corsair K65 Plus Wireless 75%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.74 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75 % RGB Tastatur Gaming RF kabellos + USB QWERTY Englisch ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 125,74 € Versand kostenfrei Gesamt 125,74 € → zum Angebot
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Hot-Swappable Mechanische Gaming-Tastatur - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,28 € Versand kostenfrei Gesamt 132,28 € → zum Angebot
Corsair K65 PLUS WIRELESS 75 % RGB, 75%, Kabellos, RF kabellos + USB, Mechanischer Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 169,98 € Versand kostenfrei Gesamt 169,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Corsair K65 Plus Wireless 75% (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Corsair K65 Plus Wireless 75% (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit USB-Nano-Empfänger
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover, mit Profilspeicher
Eigenschaften
kompakt
mechanisch, wiederaufladbar
US (Englisch)
Windows
Corsair MLX Red
Energiemerkmale
Lithium-Akku
266 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
320 mm
918 g
35 mm
136 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram