Ducky Tinker 75 (MX Blue) (DE) Gaming Tastatur
Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
49,90 €
Schaltertechnik
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ducky PKTI2383IST-CCDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB - MX-Blue
Lagernd
49,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
-
DUCKY Tinker 75, schwarz/weiß, MX RGB BLUE, USB, DE
lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
53,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,85 €
→ zum Angebot
-
Ducky PKTI2383IST-CCDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB - MX-Blue 4-8 Werktage 62,73 € Versand kostenfrei Gesamt 62,73 € → zum Angebot
Varianten:
Ducky Tinker 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Ducky Tinker 75 (MX Blue) (DE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ducky Tinker 75 (MX Blue) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
Farbe
schwarz
Serie
Ducky Tinker
Ausstattung
Features
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
Gaming-Features
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
Design
kompakt
Tastaturlayout
DE (Deutsch)
Schaltertechnik
mit Cherry MX Blue Tasten
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
155 mm
Gewicht
802 g
Höhe
45 mm
Länge
330 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Gaming Tastaturen
kabelgebundene Tastaturen leicht gemacht
Was macht Tastaturen schwarz aus?
Gaming-Tastaturen in der Übersicht
Unsere Favoriten: kompakte Tastaturen
Jetzt passende Tastaturen mit Anti-Ghosting-Effekt finden
Kaufberatung zu Tastaturen USB
Tastaturen mit LED-Beleuchtung leicht gemacht
Beliebte Themen