Ducky Tinker 75 (MX Speed Silver) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
50,90 €
Ø 61 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,86 €
Schaltertechnik
Cherry MX Redmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
50,90 €
Ø 61 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,86 €
ab 50,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB - MX-Speed Silver (ISO-DE) Amazon Marketplace Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB - MX-Speed Silver (ISO-DE) Auf Lager 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Ducky PKTI2383IST-CPDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB -... Caseking.de Ducky PKTI2383IST-CPDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB -... Lagernd 50,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• DUCKY Tinker 75, schwarz/weiß, MX SPEED RGB Silver, USB, DE e-tec DUCKY Tinker 75, schwarz/weiß, MX SPEED RGB Silver, USB, DE ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 61,60 € Versand kostenfrei Gesamt 61,60 € → zum Angebot
• Ducky PKTI2383IST-CPDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB -... Galaxus Ducky PKTI2383IST-CPDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB -... 4-8 Werktage 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Varianten: Ducky Tinker 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB - MX-Speed Silver (ISO-DE) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Ducky PKTI2383IST-CPDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB - MX-Speed Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 50,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
DUCKY Tinker 75, schwarz/weiß, MX SPEED RGB Silver, USB, DE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 61,60 € Versand kostenfrei Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Ducky PKTI2383IST-CPDEPDOECLAAW1, Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur, RGB - MX-Speed Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Ducky Tinker 75 Gaming-Tastatur RGB - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,86 € Versand kostenfrei Gesamt 79,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Ducky Tinker 75 (MX Speed Silver) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky Tinker 75 (MX Speed Silver) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ducky Tinker
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
DE (Deutsch)
mit Cherry MX Speed Silver Tasten
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
155 mm
802 g
45 mm
330 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram