Asus ROG Azoth White (NX Snow) (US) Gaming Tastatur
Produkttyp: Gaming Tastatur
Farbe: weiß
Features: OLED-Display - mit LED-Beleuchtung - mit austauschbaren Switches
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
297,99 €
Hintergrundbeleuchtung
Schaltertechnik
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASUS ROG AZOTH (Weiß) QWERTY-Layout
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
297,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 303,49 €
→ zum Angebot
-
Asus 90MP031A-BKUA11, ASUS ROG Azoth, 75%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF... 6-9 Werktage 305,93 € Versand kostenfrei Gesamt 305,93 € → zum Angebot
-
ASUS 90MP031A-BKUA11, ASUS ROG AZOTH Moonlight White (ROG NX Snow / PBT) - US
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
332,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 337,89 €
→ zum Angebot
-
ASUS ROG Azoth Weiß - Tastatur - Kabellos - USB 2.0, 2,4GHz, Bluetooth 5.1 -...
Auf Lager
359,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
Asus ROG Azoth
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Asus ROG Azoth White (NX Snow) (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asus ROG Azoth White (NX Snow) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Tastatur
Farbe
weiß
Serie
Asus ROG
Ausstattung
Features
OLED-Display, mit LED-Beleuchtung, mit austauschbaren Switches
Gaming-Features
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
Design
ergonomisch, kompakt
Eigenschaften
mechanisch
Tastaturlayout
US (Englisch)
kompatible Betriebssysteme
Mac OS, Windows
Schaltertechnik
Asus ROG-NX-Snow-Switches
Energiemerkmale
Stromversorgung
Lithium-Akku
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, RF (Funk), USB
Maße & Gewicht
Breite
326 mm
Gewicht
1.186 g
Höhe
40 mm
Kabellänge
200 cm
Länge
136 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Tastaturen US (Englisch)
Tastaturen Windows – einfach gut informiert
Neuheiten im Bereich Tastaturen weiß
Tastaturen mit Makroprogrammierung – unsere Top-Empfehlung
Tastaturen Mac OS im Vergleich
Tastaturen USB – unsere Empfehlungen
Alles rund um Tastaturen Bluetooth
Neuheiten im Bereich ergonomische Tastaturen
Beliebte Themen