DeepCool FL12R weiss 3-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,90 €
Ø 53 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,62 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,90 €
Ø 53 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,62 €
ab 54,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FL12R, Gehäuselüfter Alternate FL12R, Gehäuselüfter 1 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
• Deepcool R-FL12R-WHAPN3-G, 120x120x25mm Deepcool FL12R White 3er-Pack Mindfactory Deepcool R-FL12R-WHAPN3-G, 120x120x25mm Deepcool FL12R White 3er-Pack Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 59,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 68,75 € → zum Angebot
• Deepcool FL12R weiss Reverse 3er Pack 120 mm - 33,9 dB - 500 rpm... Jacob Elektronik Deepcool FL12R weiss Reverse 3er Pack 120 mm - 33,9 dB - 500 rpm... 62,88 € Versand kostenfrei Gesamt 62,88 € → zum Angebot
• DeepCool Gehäuselüfter DeepCool FL12R, Gehäuselüfter, (Reverse 3er Pack) Otto DeepCool Gehäuselüfter DeepCool FL12R, Gehäuselüfter, (Reverse 3er Pack) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,94 € Versand kostenfrei Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Varianten: DeepCool FL12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
FL12R, Gehäuselüfter ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Deepcool R-FL12R-WHAPN3-G, 120x120x25mm Deepcool FL12R White 3er-Pack Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 59,85 € 19.95 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 68,75 € → zum Angebot
Deepcool FL12R weiss Reverse 3er Pack 120 mm - 33,9 dB - 500 rpm (R-FL12R-WHAPN3-G) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,88 € Versand kostenfrei Gesamt 62,88 € → zum Angebot
Deepcool R-FL12R-WHAPN3-G, Deepcool FL12R Reverse 3in1 120x120x25 White (120 mm, 3x) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 62,89 € 20.9633 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Deepcool R-FL12R-WHAPN3-G, Deepcool FL12R - Gehäuselüfter-Kit - 120 mm barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,29 € 21.43 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
DeepCool R-FL12R-WHAPN3-G, DeepCool FL12R WH 3IN1 | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 64,90 € 21.6333 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
DeepCool FL12R WH 3IN1 | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 64,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
DeepCool R-FL12R-WHAPN3-G, DeepCool FL12R White Triple-Pack - Gehäuselüfter - 120mm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 73,98 € 24.66 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 76,97 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-FL12R-WHAPN3-G, Deepcool FL12R weiss Reverse 3er Pack 120 mm - 33,9 dB - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 74,83 € 24.9433 € / Stück + -0,37 € Versand Gesamt 74,46 € → zum Angebot
DeepCool Gehäuselüfter DeepCool FL12R, Gehäuselüfter, (Reverse 3er Pack) Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,94 € Versand kostenfrei Gesamt 80,94 € → zum Angebot
DeepCool FL12R WH-3 IN 1 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,62 € Versand kostenfrei Gesamt 83,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

DeepCool FL12R weiss 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeepCool FL12R weiss 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 25 mm
4-pin PWM
weiß
120 mm
2.150 U/min
ja
543 g
120 mm
RGB
reverse
1,8 Watt
55 CFM
FDB-Lager
12 V
0,15 A
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
2,59 mm/H2O
3 Stück
25 mm
93,44 m³/h
33,9 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram