AZZA Pro ARGB Lüfter 120mm PWM, schwarz (FNAZ-12DRGB5-011) 120mm Lüfter
Produkttyp: 120mm Lüfter - Gehäuselüfter
LED-Farbe: RGB
Drehzahl: 2.200 U/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
14,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Azza FNAZ-12DRGB5-011, Azza PRO Fan ARGB 120x120x25mm 500-2000 U/min 34 dB(A)... Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 14,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
-
Azza FNAZ-12DRGB5-011, Azza Pro Fan Computergehäuse Ventilator 12 cm Schwarz 1
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
14,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,54 €
→ zum Angebot
-
Azza Lüfter Pro ARGB Fan 120mm
Auf Lager
17,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
AZZA Pro ARGB Lüfter 120mm PWM, schwarz (FNAZ-12DRGB5-011) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AZZA Pro ARGB Lüfter 120mm PWM, schwarz (FNAZ-12DRGB5-011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
Eigenschaften
LED-Farbe
RGB
Leistungsmerkmale
Drehzahl
2.200 U/min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen