d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4500) grey Hartschalenkoffer-Set

• Das Set besteht aus drei Koffern mit den Maßen 36 x 22-24 x 55 cm, 43 x 26-28 x 65 cm und 48 x 30-33 x 75 cm.
• Jeder Koffer verfügt über vier Rollen für leichte Manövrierbarkeit.
• Die Hartschale aus Polypropylen bietet optimalen Schutz für Ihr Gepäck.
• Ein integriertes Wäschefach und eine Dehnfalte erhöhen die Packflexibilität.
• Zur Ausstattung gehören ein Kreuzpackgurt, ein arretierbarer Griff und ein Tragegriff.
• Für Sicherheit sorgen ein Reißverschlussfach und ein TSA-Schloss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
203,33 €
Ø 201 €
192,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
203,33 €
Ø 201 €
192,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,95 €
ab 203,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau Koffer-Arena d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau 1-2 Werktage 203,33 € Versand kostenfrei Gesamt 203,33 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau... koffer COM d & n d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau... 203,33 € Versand kostenfrei Gesamt 203,33 € → zum Angebot
• D+N Travel Line 4500+ - Trolley-Set, 3tlg. Amazon Marketplace D+N Travel Line 4500+ - Trolley-Set, 3tlg. Auf Lager 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Grau Kaufland d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Grau 1-3 Werktage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4500)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.33 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
d & n d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau TAS030835 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 203,33 € Versand kostenfrei Gesamt 203,33 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 203,33 € Versand kostenfrei Gesamt 203,33 € → zum Angebot
D+N Travel Line 4500+ - Trolley-Set, 3tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4500 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 214,95 € Versand kostenfrei Gesamt 214,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4500) grey

d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4500) grey - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie die Welt mit einem Kofferset, das Ihren Ansprüchen gerecht wird. Dieses hochwertige 3-teilige Trolley-Set überzeugt durch seine robuste Hartschale aus Polypropylen, die selbst den härtesten Reisebedingungen standhält. Maximale Flexibilität bieten die vier leichtgängigen Rollen, die ein müheloses Manövrieren durch geschäftige Flughäfen ermöglichen. Mit einem integrierten Wäschefach und einer praktischen Dehnfalte meistern Sie jede Packsituation spielend.

Durchdachtes Design für komfortables Reisen

Der Komfort steht bei diesem Trolley-Set an oberster Stelle. Ein arretierbarer Griff passt sich Ihrer Körpergröße an und sorgt für eine ergonomische Handhabung. Der zusätzliche Tragegriff bietet Ihnen Flexibilität beim Transport. Clever organisiert reisen Sie dank des Kreuzpackgurts, der Ihre Kleidung sicher fixiert. Das Reißverschlussfach hält wichtige Dokumente griffbereit, während das TSA-Schloss für Sicherheit auf internationalen Reisen sorgt.

d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4500) grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 4500 4-Rollen-Trolley Set 3-teilig (4500) grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
grau
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram