DELSEY PARIS MONCEY XXL almond Hartschalenkoffer

• Das Modell verfügt über ein großzügiges Außenmaß von 53 x 82 x 33 cm.
• Ein praktisches Namensschild auf der Rückseite erleichtert die Identifikation des Gepäcks.
• Der Trolley wird durch einen abschließbaren Schnappverschluss sicher verschlossen.
• Mit einem Gewicht von etwa 5500 g bietet er ein ausgewogenes Verhältnis von Stabilität und Handhabung.
• Das DELSEY PARIS Logo ist dezent, aber gut sichtbar in das Design integriert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,28 €
Ø 188 €
188,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,28 €
Ø 188 €
188,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,09 €
ab 188,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Moncey MR - 4-Rollen-Trolley 82 cm (mandel) Markenkoffer Delsey Paris Moncey MR - 4-Rollen-Trolley 82 cm (mandel) 0 188,28 € + 0,13 € Versand Gesamt 188,41 € → zum Angebot
• Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grün Koffer-Arena Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grün 1-2 Werktage 188,30 € Versand kostenfrei Gesamt 188,30 € → zum Angebot
• Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grün TAS012253 koffer COM Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grün TAS012253 188,30 € Versand kostenfrei Gesamt 188,30 € → zum Angebot
• Delsey Paris Hartschalen-Trolley Moncey, 4 Rollen, Polypropylen Otto Delsey Paris Hartschalen-Trolley Moncey, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,09 € Versand kostenfrei Gesamt 232,09 € → zum Angebot
Varianten: DELSEY PARIS MONCEY XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.28 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Moncey MR - 4-Rollen-Trolley 82 cm (mandel) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 188,28 € + 0,13 € Versand Gesamt 188,41 € → zum Angebot
Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grün TAS012253 koffer COM Angebotsinfo 188,30 € Versand kostenfrei Gesamt 188,30 € → zum Angebot
Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,30 € Versand kostenfrei Gesamt 188,30 € → zum Angebot
Delsey Paris Hartschalen-Trolley Moncey, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,09 € Versand kostenfrei Gesamt 232,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS MONCEY XXL almond

DELSEY PARIS MONCEY XXL almond - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie mit diesem eleganten Trolley eine neue Dimension des komfortablen Reisens. Das großzügige Volumen von 117 Litern bietet Ihnen reichlich Stauraum für längere Reisen. Dank des robusten Polypropylens widersteht der Koffer selbst rauen Bedingungen und schützt Ihr Gepäck zuverlässig. Die harmonische Farbgebung in Almond verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die sowohl auf Geschäftsreisen als auch im Urlaub eine gute Figur macht.

Mühelose Mobilität auf jedem Terrain

Genießen Sie ein neues Level an Bewegungsfreiheit dank der vier leisen Doppelrollen. Sie gleiten mühelos über verschiedene Untergründe und ermöglichen ein geschmeidiges Manövrieren selbst in engen Räumen. Das verstellbare Teleskopsystem lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt für einen ergonomischen Transport. Mit den praktischen Tragegriffen an Oberseite und Seite haben Sie den Trolley stets sicher im Griff - ob beim Verladen oder beim Heben in die Gepäckablage.

DELSEY PARIS MONCEY XXL almond Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS MONCEY XXL almond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen
Maße & Gewicht
53 cm
82 cm
33 cm
116 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram