JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 55 cm (EV20) bleu ciel Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 175,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jump Handgepäck-Trolley Evae, 4 Rollen, Polypropylen Otto Jump Handgepäck-Trolley Evae, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün Koffer-Arena Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün 1-2 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm - Türkis Kaufland Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm - Türkis 1-3 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün TAS016236 koffer COM Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün TAS016236 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Varianten: JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 55 cm (EV20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Jump Handgepäck-Trolley Evae, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün TAS016236 koffer COM Angebotsinfo 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Jump Evae 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm - Türkis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 55 cm (EV20) bleu ciel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 55 cm (EV20) bleu ciel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram