Cube Pure 12 black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube FS0042139, Cube Rucksack PURE 12 black Fitstore24 Cube FS0042139, Cube Rucksack PURE 12 black lagernd, 3-4 Werktage 49,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Cube 121340000-One SIze, Cube Pure 12l Backpack Schwarz Black BikeInn Cube 121340000-One SIze, Cube Pure 12l Backpack Schwarz Black siehe Shop 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Cube 12134, Cube Pure 12 Fahrrad Rucksack schwarz Unisex we cycle.de Cube 12134, Cube Pure 12 Fahrrad Rucksack schwarz Unisex siehe Shop 59,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Varianten: Cube Pure 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Cube FS0042139, Cube Rucksack PURE 12 black ✓ Bester Preis Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 49,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Cube 121340000-One SIze, Cube Pure 12l Backpack Schwarz Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Cube 12134, Cube Pure 12 Fahrrad Rucksack schwarz Unisex we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 59,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:34 Uhr.

Cube Pure 12 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Pure 12 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Seitentaschen
Handyfach, Netzfach, Werkzeugfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
Natural Fit
Materialschlaufen, für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
0,65 kg
Einheitsgröße
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram